Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №343У Челябинск - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

63 ч. 24 м.

06:49

Адлер

51

Маршрут следования поезда №343У Челябинск - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 343У Челябинск → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Челябинск-Главный

0 мин.

15:25

0 км

0 ч. 0 м.

Троицк

17:10

2 мин.

17:12

121 км

1 ч. 47 м.

Тамерлан

18:25

1 мин.

18:26

217 км

3 ч. 1 м.

Карталы 1

19:05

30 мин.

19:35

261 км

4 ч. 10 м.

Бреды

20:41

2 мин.

20:43

340 км

5 ч. 18 м.

Орск Город

23:13

40 мин.

23:53

530 км

8 ч. 28 м.

Орск

23:13

40 мин.

23:53

530 км

8 ч. 28 м.

Никель

00:06

2 мин.

00:08

540 км

8 ч. 43 м.

Новотроицк

00:39

4 мин.

00:43

559 км

9 ч. 18 м.

Медногорск

02:02

2 мин.

02:04

643 км

10 ч. 39 м.

Кувандык

02:34

2 мин.

02:36

672 км

11 ч. 11 м.

Саракташ

03:56

2 мин.

03:58

761 км

12 ч. 33 м.

Оренбург

05:49

48 мин.

06:37

866 км

15 ч. 12 м.

Новосергиевская

08:37

2 мин.

08:39

983 км

17 ч. 14 м.

Сорочинская

09:25

2 мин.

09:27

1035 км

18 ч. 2 м.

Тоцкая

09:54

2 мин.

09:56

1062 км

18 ч. 31 м.

Бузулук

10:46

21 мин.

11:07

1112 км

19 ч. 42 м.

Богатое

12:32

1 мин.

12:33

1192 км

21 ч. 8 м.

Кинель

13:20

2 мин.

13:22

1243 км

21 ч. 57 м.

Самара

14:00

45 мин.

14:45

1284 км

23 ч. 20 м.

Новокуйбышевская

15:05

2 мин.

15:07

1307 км

23 ч. 42 м.

Сызрань

18:00

12 мин.

18:12

1420 км

26 ч. 47 м.

Сызрань Город

18:00

12 мин.

18:12

1420 км

26 ч. 47 м.

Возрождение

19:26

2 мин.

19:28

1482 км

28 ч. 3 м.

Кулатка

19:50

2 мин.

19:52

1510 км

28 ч. 27 м.

Сенная

20:56

8 мин.

21:04

1586 км

29 ч. 39 м.

Саратов 1 Пасс

00:10

39 мин.

00:49

1721 км

33 ч. 24 м.

Петров Вал

04:44

2 мин.

04:46

1925 км

37 ч. 21 м.

Волгоград 1

08:04

33 мин.

08:37

2150 км

41 ч. 12 м.

Сарепта

09:13

3 мин.

09:16

2177 км

41 ч. 51 м.

Жутово

11:11

3 мин.

11:14

2280 км

43 ч. 49 м.

Котельниково

12:25

5 мин.

12:30

2340 км

45 ч. 5 м.

Ремонтная

13:11

4 мин.

13:15

2383 км

45 ч. 50 м.

Зимовники

13:50

3 мин.

13:53

2420 км

46 ч. 28 м.

Пролетарская

15:05

3 мин.

15:08

2509 км

47 ч. 43 м.

Сальск

15:45

25 мин.

16:10

2538 км

48 ч. 45 м.

Белоглинская

17:41

5 мин.

17:46

2615 км

50 ч. 21 м.

Ровное

18:18

7 мин.

18:25

2646 км

51 ч. 0 м.

Тихорецкая

19:59

16 мин.

20:15

2685 км

52 ч. 50 м.

Выселки

21:30

2 мин.

21:32

2737 км

54 ч. 7 м.

Кореновск

22:21

2 мин.

22:23

2757 км

54 ч. 58 м.

Динская

23:15

2 мин.

23:17

2792 км

55 ч. 52 м.

Краснодар

23:45

29 мин.

00:14

2821 км

56 ч. 49 м.

Краснодар 1

23:45

29 мин.

00:14

2821 км

56 ч. 49 м.

Горячий Ключ

01:40

35 мин.

02:15

2886 км

58 ч. 50 м.

Туапсе-Пасс

03:53

9 мин.

04:02

2970 км

60 ч. 37 м.

Лазаревская

04:44

5 мин.

04:49

2999 км

61 ч. 24 м.

Лоо

05:42

3 мин.

05:45

3032 км

62 ч. 20 м.

Сочи

06:08

10 мин.

06:18

3050 км

62 ч. 53 м.

Хоста

06:36

2 мин.

06:38

3065 км

63 ч. 13 м.

Адлер

06:49

0 мин.

3073 км

63 ч. 24 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №343У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер