Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №336С Новороссийск - Екатеринбург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

60 ч. 13 м.

54

Маршрут следования поезда №336С Новороссийск - Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 336С Новороссийск → Екатеринбург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новороссийск

0 мин.

15:50

0 км

0 ч. 0 м.

Тоннельная

16:17

5 мин.

16:22

18 км

0 ч. 32 м.

Крымская

16:55

5 мин.

17:00

49 км

1 ч. 10 м.

Абинская

17:16

2 мин.

17:18

61 км

1 ч. 28 м.

Северская

17:56

2 мин.

17:58

104 км

2 ч. 8 м.

Краснодар

19:17

5 мин.

19:22

135 км

3 ч. 32 м.

Краснодар 1

19:17

5 мин.

19:22

135 км

3 ч. 32 м.

Брюховецкая

21:14

2 мин.

21:16

228 км

5 ч. 26 м.

Каневская

21:46

2 мин.

21:48

262 км

5 ч. 58 м.

Староминск

22:28

2 мин.

22:30

313 км

6 ч. 40 м.

Староминская-Тимашевск

22:28

2 мин.

22:30

313 км

6 ч. 40 м.

Ростов

23:56

24 мин.

00:20

419 км

8 ч. 30 м.

Ростов-Главный

23:56

24 мин.

00:20

419 км

8 ч. 30 м.

Новочеркасск

01:14

2 мин.

01:16

470 км

9 ч. 26 м.

Шахтная

02:03

2 мин.

02:05

511 км

10 ч. 15 м.

Сулин

02:36

2 мин.

02:38

540 км

10 ч. 48 м.

Зверево

03:03

2 мин.

03:05

559 км

11 ч. 15 м.

Лихая

03:30

20 мин.

03:50

583 км

12 ч. 0 м.

Каменская

04:16

2 мин.

04:18

607 км

12 ч. 28 м.

Миллерово

05:14

118 мин.

07:12

678 км

15 ч. 22 м.

Россошь

09:51

40 мин.

10:31

872 км

18 ч. 41 м.

Подгорное

10:55

2 мин.

10:57

897 км

19 ч. 7 м.

Евдаково

11:35

25 мин.

12:00

943 км

20 ч. 10 м.

Лиски

12:40

30 мин.

13:10

988 км

21 ч. 20 м.

Бобров

13:59

5 мин.

14:04

1038 км

22 ч. 14 м.

Таловая

14:43

5 мин.

14:48

1087 км

22 ч. 58 м.

Новохоперск

15:44

5 мин.

15:49

1155 км

23 ч. 59 м.

Поворино

16:40

15 мин.

16:55

1213 км

25 ч. 5 м.

Балашов

18:42

23 мин.

19:05

1292 км

27 ч. 15 м.

Балашов-Пассажирский

18:42

23 мин.

19:05

1292 км

27 ч. 15 м.

Летяжевка

19:44

3 мин.

19:47

1337 км

27 ч. 57 м.

Аркадак

20:02

3 мин.

20:05

1350 км

28 ч. 15 м.

Ртищево 1

21:02

34 мин.

21:36

1401 км

29 ч. 46 м.

Сердобск

22:31

5 мин.

22:36

1448 км

30 ч. 46 м.

Пенза 1

00:30

46 мин.

01:16

1560 км

33 ч. 26 м.

Рузаевка

03:57

63 мин.

05:00

1702 км

37 ч. 10 м.

Саранск

05:36

18 мин.

05:54

1728 км

38 ч. 4 м.

Красный Узел

06:30

42 мин.

07:12

1758 км

39 ч. 22 м.

Чамзинка

08:00

1 мин.

08:01

1795 км

40 ч. 11 м.

Алатырь

09:38

2 мин.

09:40

1885 км

41 ч. 50 м.

Канаш

12:10

37 мин.

12:47

1999 км

44 ч. 57 м.

Зеленый Дол

14:05

2 мин.

14:07

2090 км

46 ч. 17 м.

Казань

14:51

7 мин.

14:58

2126 км

47 ч. 8 м.

Казань-2

14:51

7 мин.

14:58

2126 км

47 ч. 8 м.

Вятские Поляны

16:59

2 мин.

17:01

2270 км

49 ч. 11 м.

Можга

18:23

2 мин.

18:25

2360 км

50 ч. 35 м.

Агрыз

19:15

25 мин.

19:40

2420 км

51 ч. 50 м.

Сарапул

20:29

2 мин.

20:31

2476 км

52 ч. 41 м.

Янаул

21:30

2 мин.

21:32

2559 км

53 ч. 42 м.

Чернушка

22:31

2 мин.

22:33

2638 км

54 ч. 43 м.

Красноуфимск

00:11

2 мин.

00:13

2766 км

56 ч. 23 м.

Дружинино

02:07

33 мин.

02:40

2906 км

58 ч. 50 м.

Ревда

03:18

2 мин.

03:20

2945 км

59 ч. 30 м.

Екатеринбург-Пассажирс

04:03

0 мин.

2991 км

60 ч. 13 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. Анна

    Проводник Виктор, из 14 вагона-милейший человек, очень приятное обслуживание

Добавить отзыв о поезде №336С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер