Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №331Й Новый Уренгой - Уфа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

52 ч. 15 м.

04:20

Уфа

34

Маршрут следования поезда №331Й Новый Уренгой - Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 331Й Новый Уренгой → Уфа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новый Уренгой

0 мин.

00:05

0 км

0 ч. 0 м.

Коротчаево

01:55

10 мин.

02:05

70 км

2 ч. 0 м.

Сывдарма

03:28

2 мин.

03:30

151 км

3 ч. 25 м.

Пуровск

04:57

18 мин.

05:15

192 км

5 ч. 10 м.

Пурпе

07:19

17 мин.

07:36

262 км

7 ч. 31 м.

Ханымей

09:21

2 мин.

09:23

369 км

9 ч. 18 м.

Ноябрьск 2

10:24

5 мин.

10:29

434 км

10 ч. 24 м.

Ноябрьск 1

10:45

20 мин.

11:05

446 км

11 ч. 0 м.

Когалым

13:10

15 мин.

13:25

556 км

13 ч. 20 м.

Ульт Ягун

14:55

2 мин.

14:57

647 км

14 ч. 52 м.

Сургут

16:45

55 мин.

17:40

704 км

17 ч. 35 м.

Пыть-Ях

19:16

7 мин.

19:23

775 км

19 ч. 18 м.

Куть-Ях

20:56

2 мин.

20:58

845 км

20 ч. 53 м.

Салым

22:03

2 мин.

22:05

892 км

22 ч. 0 м.

Демьянка

00:13

20 мин.

00:33

999 км

24 ч. 28 м.

Юность-Комсомольская

02:10

15 мин.

02:25

1088 км

26 ч. 20 м.

Тобольск

04:50

30 мин.

05:20

1180 км

29 ч. 15 м.

Тюмень

09:48

40 мин.

10:28

1409 км

34 ч. 23 м.

Талица

12:11

2 мин.

12:13

1520 км

36 ч. 8 м.

Каменск-Уральский

14:28

16 мин.

14:44

1678 км

38 ч. 39 м.

Муслюмово

16:31

2 мин.

16:33

1780 км

40 ч. 28 м.

Челябинск-Главный

17:46

34 мин.

18:20

1839 км

42 ч. 15 м.

Чебаркуль

19:31

2 мин.

19:33

1917 км

43 ч. 28 м.

Миасс 1

19:57

16 мин.

20:13

1935 км

44 ч. 8 м.

Златоуст

21:20

30 мин.

21:50

1999 км

45 ч. 45 м.

Бердяуш

22:51

2 мин.

22:53

2051 км

46 ч. 48 м.

Сулея

23:22

2 мин.

23:24

2074 км

47 ч. 19 м.

Вязовая

00:14

2 мин.

00:16

2123 км

48 ч. 11 м.

Усть-Катав

00:35

6 мин.

00:41

2137 км

48 ч. 36 м.

Кропачево

01:09

23 мин.

01:32

2159 км

49 ч. 27 м.

Симская

01:57

2 мин.

01:59

2182 км

49 ч. 54 м.

Миньяр

02:17

2 мин.

02:19

2196 км

50 ч. 14 м.

Аша

02:39

5 мин.

02:44

2216 км

50 ч. 39 м.

Уфа

04:20

0 мин.

2320 км

52 ч. 15 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №331Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер