Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №327И Забайкальск — Иркутск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 327И Забайкальск — Иркутск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 327И Забайкальск — Иркутск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Забайкал

0 мин.

11:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Борзя

13:24

22 мин.

13:46

101 км.

1 ч. 59 мин.

Ясногорск

15:07

10 мин.

15:17

180 км.

3 ч. 42 мин.

Оловянная

15:34

10 мин.

15:44

190 км.

4 ч. 9 мин.

Могойтуй

16:52

15 мин.

17:07

249 км.

5 ч. 27 мин.

Карымская

18:40

18 мин.

18:58

304 км.

7 ч. 15 мин.

Чита 2

20:56

38 мин.

21:34

377 км.

9 ч. 31 мин.

Харагун

01:20

2 мин.

01:22

544 км.

13 ч. 55 мин.

Хушенга

01:43

2 мин.

01:45

565 км.

14 ч. 18 мин.

Хилок

02:25

15 мин.

02:40

598 км.

15 ч. 0 мин.

Петровский Завод

05:36

2 мин.

05:38

709 км.

18 ч. 11 мин.

Новоильинский

06:34

2 мин.

06:36

753 км.

19 ч. 9 мин.

Заиграево

07:07

4 мин.

07:11

787 км.

19 ч. 42 мин.

Заудинский

07:50

3 мин.

07:53

828 км.

20 ч. 25 мин.

Улан-Удэ

08:08

29 мин.

08:37

834 км.

20 ч. 43 мин.

Татаурово

09:15

2 мин.

09:17

868 км.

21 ч. 50 мин.

Селенга

09:53

2 мин.

09:55

908 км.

22 ч. 28 мин.

Тимлюй

10:12

2 мин.

10:14

925 км.

22 ч. 47 мин.

Мысовая

11:10

2 мин.

11:12

985 км.

23 ч. 45 мин.

Танхой

12:06

2 мин.

12:08

1039 км.

1 д. 0 ч. 43 мин.

Выдрино

12:43

2 мин.

12:45

1073 км.

1 д. 1 ч. 20 мин.

Байкальск

13:13

2 мин.

13:15

1102 км.

1 д. 1 ч. 50 мин.

Слюдянка 1

13:58

2 мин.

14:00

1140 км.

1 д. 2 ч. 35 мин.

Гончарово

16:19

2 мин.

16:21

1205 км.

1 д. 4 ч. 56 мин.

Иркутск (Пассажирский)

16:44

0 мин.

1218 км.

1 д. 5 ч. 19 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: