Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №325Е Пермь - Новороссийск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

21:30

Пермь

60 ч. 25 м.

54

Маршрут следования поезда №325Е Пермь - Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 325Е Пермь → Новороссийск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Пермь 2

0 мин.

21:30

0 км

0 ч. 0 м.

Менделеево

22:58

2 мин.

23:00

93 км

1 ч. 30 м.

Верещагино

23:27

2 мин.

23:29

120 км

1 ч. 59 м.

Кез

00:42

2 мин.

00:44

190 км

3 ч. 14 м.

Чепца

01:05

35 мин.

01:40

211 км

4 ч. 10 м.

Игра

02:48

1 мин.

02:49

262 км

5 ч. 19 м.

Ижевск

04:50

62 мин.

05:52

362 км

8 ч. 22 м.

Агрыз

06:37

16 мин.

06:53

395 км

9 ч. 23 м.

Можга

07:45

3 мин.

07:48

455 км

10 ч. 18 м.

Вятские Поляны

09:13

2 мин.

09:15

545 км

11 ч. 45 м.

Казань

11:23

50 мин.

12:13

689 км

14 ч. 43 м.

Казань-2

11:23

50 мин.

12:13

689 км

14 ч. 43 м.

Зеленый Дол

13:03

2 мин.

13:05

725 км

15 ч. 35 м.

Канаш

14:46

47 мин.

15:33

816 км

18 ч. 3 м.

Алатырь

17:48

1 мин.

17:49

930 км

20 ч. 19 м.

Чамзинка

19:50

2 мин.

19:52

1020 км

22 ч. 22 м.

Красный Узел

20:40

30 мин.

21:10

1057 км

23 ч. 40 м.

Саранск

21:47

18 мин.

22:05

1087 км

24 ч. 35 м.

Рузаевка

22:40

32 мин.

23:12

1113 км

25 ч. 42 м.

Пенза 1

01:45

43 мин.

02:28

1255 км

28 ч. 58 м.

Сердобск

04:06

5 мин.

04:11

1367 км

30 ч. 41 м.

Ртищево 1

05:00

30 мин.

05:30

1414 км

32 ч. 0 м.

Аркадак

06:21

3 мин.

06:24

1465 км

32 ч. 54 м.

Летяжевка

06:39

3 мин.

06:42

1478 км

33 ч. 12 м.

Балашов

07:19

23 мин.

07:42

1523 км

34 ч. 12 м.

Балашов-Пассажирский

07:19

23 мин.

07:42

1523 км

34 ч. 12 м.

Поворино

09:36

21 мин.

09:57

1602 км

36 ч. 27 м.

Новохоперск

10:44

2 мин.

10:46

1660 км

37 ч. 16 м.

Таловая

11:40

5 мин.

11:45

1728 км

38 ч. 15 м.

Бобров

12:30

5 мин.

12:35

1777 км

39 ч. 5 м.

Лиски

13:38

29 мин.

14:07

1827 км

40 ч. 37 м.

Евдаково

14:45

2 мин.

14:47

1872 км

41 ч. 17 м.

Подгорное

15:27

2 мин.

15:29

1918 км

41 ч. 59 м.

Россошь

16:02

41 мин.

16:43

1943 км

43 ч. 13 м.

Миллерово

19:31

2 мин.

19:33

2137 км

46 ч. 3 м.

Каменская

20:35

2 мин.

20:37

2208 км

47 ч. 7 м.

Лихая

21:00

14 мин.

21:14

2232 км

47 ч. 44 м.

Зверево

21:42

2 мин.

21:44

2256 км

48 ч. 14 м.

Сулин

22:04

17 мин.

22:21

2275 км

48 ч. 51 м.

Шахтная

23:20

2 мин.

23:22

2304 км

49 ч. 52 м.

Новочеркасск

00:01

2 мин.

00:03

2345 км

50 ч. 33 м.

Ростов

00:53

23 мин.

01:16

2396 км

51 ч. 46 м.

Ростов-Главный

00:53

23 мин.

01:16

2396 км

51 ч. 46 м.

Староминск

02:39

2 мин.

02:41

2502 км

53 ч. 11 м.

Староминская-Тимашевск

02:39

2 мин.

02:41

2502 км

53 ч. 11 м.

Каневская

03:18

2 мин.

03:20

2553 км

53 ч. 50 м.

Брюховецкая

03:49

2 мин.

03:51

2587 км

54 ч. 21 м.

Краснодар

06:47

5 мин.

06:52

2680 км

57 ч. 22 м.

Краснодар 1

06:47

5 мин.

06:52

2680 км

57 ч. 22 м.

Северская

07:28

2 мин.

07:30

2711 км

58 ч. 0 м.

Абинская

08:16

2 мин.

08:18

2754 км

58 ч. 48 м.

Крымская

08:34

5 мин.

08:39

2766 км

59 ч. 9 м.

Тоннельная

09:10

15 мин.

09:25

2797 км

59 ч. 55 м.

Новороссийск

09:55

0 мин.

2815 км

60 ч. 25 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №325Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер