Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №322И Иркутск - Забайкальск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

30 ч. 45 м.

25

Маршрут следования поезда №322И Иркутск - Забайкальск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 322И Иркутск → Забайкальск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Иркутск

0 мин.

20:30

0 км

0 ч. 0 м.

Иркутск Пассажирский

0 мин.

20:30

0 км

0 ч. 0 м.

Гончарово

20:55

2 мин.

20:57

20 км

0 ч. 27 м.

Слюдянка 1

23:00

2 мин.

23:02

126 км

2 ч. 32 м.

Байкальск

23:51

2 мин.

23:53

167 км

3 ч. 23 м.

Выдрино

00:24

2 мин.

00:26

198 км

3 ч. 56 м.

Мысовая

01:49

2 мин.

01:51

292 км

5 ч. 21 м.

Тимлюй

02:48

2 мин.

02:50

358 км

6 ч. 20 м.

Селенга

03:06

2 мин.

03:08

376 км

6 ч. 38 м.

Улан-Удэ

04:24

28 мин.

04:52

456 км

8 ч. 22 м.

Улан-Удэ Пасс

04:24

28 мин.

04:52

456 км

8 ч. 22 м.

Заудинский

05:06

1 мин.

05:07

464 км

8 ч. 37 м.

Заиграево

05:53

3 мин.

05:56

513 км

9 ч. 26 м.

Новоильинский

06:32

3 мин.

06:35

550 км

10 ч. 5 м.

Петровский Завод

07:24

15 мин.

07:39

599 км

11 ч. 9 м.

Хилок

10:34

28 мин.

11:02

749 км

14 ч. 32 м.

Чита

16:06

45 мин.

16:51

1013 км

20 ч. 21 м.

Чита 2

16:06

45 мин.

16:51

1013 км

20 ч. 21 м.

Карымская

18:50

23 мин.

19:13

1109 км

22 ч. 43 м.

Могойтуй

20:41

4 мин.

20:45

1186 км

24 ч. 15 м.

Оловянная

21:53

50 мин.

22:43

1257 км

26 ч. 13 м.

Ясногорск

23:00

2 мин.

23:02

1269 км

26 ч. 32 м.

Ясная

23:12

2 мин.

23:14

1278 км

26 ч. 44 м.

Борзя

00:22

40 мин.

01:02

1356 км

28 ч. 32 м.

Забайкальск

03:15

0 мин.

1473 км

30 ч. 45 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №322И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер