Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №312Й Ростов - Новороссийск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

14:58

Ростов

7 ч. 42 м.

12

Маршрут следования поезда №312Й Ростов - Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 312Й Ростов → Новороссийск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ростов

0 мин.

14:58

0 км

0 ч. 0 м.

Ростов-Главный

0 мин.

14:58

0 км

0 ч. 0 м.

Староминск

16:24

7 мин.

16:31

106 км

1 ч. 33 м.

Староминская-Тимашевск

16:24

7 мин.

16:31

106 км

1 ч. 33 м.

Каневская

17:08

2 мин.

17:10

157 км

2 ч. 12 м.

Брюховецкая

17:38

2 мин.

17:40

191 км

2 ч. 42 м.

Тимашевская

18:06

16 мин.

18:22

211 км

3 ч. 24 м.

Полтавская

19:40

5 мин.

19:45

278 км

4 ч. 47 м.

Протока

20:09

3 мин.

20:12

292 км

5 ч. 14 м.

Крымская

21:19

5 мин.

21:24

331 км

6 ч. 26 м.

Тоннельная

21:56

15 мин.

22:11

362 км

7 ч. 13 м.

Новороссийск

22:40

0 мин.

380 км

7 ч. 42 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №312Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер