Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №312С Новороссийск - Воркута без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

80 ч. 55 м.

78

Маршрут следования поезда №312С Новороссийск - Воркута на карте со всеми остановками

Расписание поезда 312С Новороссийск → Воркута с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новороссийск

0 мин.

21:55

0 км

0 ч. 0 м.

Тоннельная

22:22

5 мин.

22:27

18 км

0 ч. 32 м.

Крымская

23:02

5 мин.

23:07

49 км

1 ч. 12 м.

Протока

00:13

2 мин.

00:15

88 км

2 ч. 20 м.

Полтавская

00:35

2 мин.

00:37

102 км

2 ч. 42 м.

Тимашевская

02:03

15 мин.

02:18

169 км

4 ч. 23 м.

Брюховецкая

02:43

2 мин.

02:45

189 км

4 ч. 50 м.

Каневская

03:14

2 мин.

03:16

223 км

5 ч. 21 м.

Староминск

03:56

6 мин.

04:02

274 км

6 ч. 7 м.

Староминская-Тимашевск

03:56

6 мин.

04:02

274 км

6 ч. 7 м.

Ростов

05:33

36 мин.

06:09

378 км

8 ч. 14 м.

Ростов-Главный

05:33

36 мин.

06:09

378 км

8 ч. 14 м.

Новочеркасск

07:12

2 мин.

07:14

429 км

9 ч. 19 м.

Шахтная

08:02

5 мин.

08:07

470 км

10 ч. 12 м.

Сулин

08:45

2 мин.

08:47

499 км

10 ч. 52 м.

Зверево

09:10

2 мин.

09:12

518 км

11 ч. 17 м.

Лихая

09:36

20 мин.

09:56

542 км

12 ч. 1 м.

Каменская

10:22

2 мин.

10:24

566 км

12 ч. 29 м.

Миллерово

11:32

5 мин.

11:37

637 км

13 ч. 42 м.

Россошь

14:22

35 мин.

14:57

831 км

17 ч. 2 м.

Евдаково

16:45

2 мин.

16:47

902 км

18 ч. 52 м.

Лиски

17:25

17 мин.

17:42

947 км

19 ч. 47 м.

Таловая

19:24

2 мин.

19:26

1046 км

21 ч. 31 м.

Новохоперск

20:21

2 мин.

20:23

1114 км

22 ч. 28 м.

Поворино

21:15

20 мин.

21:35

1172 км

23 ч. 40 м.

Балашов

23:06

23 мин.

23:29

1251 км

25 ч. 34 м.

Балашов-Пассажирский

23:06

23 мин.

23:29

1251 км

25 ч. 34 м.

Аркадак

00:20

2 мин.

00:22

1309 км

26 ч. 27 м.

Ртищево 1

01:13

25 мин.

01:38

1360 км

27 ч. 43 м.

Сердобск

02:38

2 мин.

02:40

1407 км

28 ч. 45 м.

Пенза 1

04:46

52 мин.

05:38

1519 км

31 ч. 43 м.

Саранск

09:00

5 мин.

09:05

1685 км

35 ч. 10 м.

Красный Узел

09:50

30 мин.

10:20

1715 км

36 ч. 25 м.

Оброчное

10:48

2 мин.

10:50

1746 км

36 ч. 55 м.

Ужовка

11:23

2 мин.

11:25

1778 км

37 ч. 30 м.

Лукоянов

12:25

5 мин.

12:30

1828 км

38 ч. 35 м.

Шатки

12:58

2 мин.

13:00

1857 км

39 ч. 5 м.

Арзамас Город

13:39

26 мин.

14:05

1890 км

40 ч. 10 м.

Арзамас 1

13:39

26 мин.

14:05

1890 км

40 ч. 10 м.

Нижний Новгород Москов

16:00

30 мин.

16:30

2010 км

42 ч. 35 м.

Урень

18:37

2 мин.

18:39

2193 км

44 ч. 44 м.

Шахунья

19:24

2 мин.

19:26

2250 км

45 ч. 31 м.

Пижма

19:56

2 мин.

19:58

2287 км

46 ч. 3 м.

Буреполом

20:13

1 мин.

20:14

2305 км

46 ч. 19 м.

Котельнич 1

21:17

2 мин.

21:19

2379 км

47 ч. 24 м.

Киров Пасс

22:48

46 мин.

23:34

2466 км

49 ч. 39 м.

Юрья

01:00

2 мин.

01:02

2533 км

51 ч. 7 м.

Мураши

02:06

15 мин.

02:21

2584 км

52 ч. 26 м.

Опарино

03:36

5 мин.

03:41

2651 км

53 ч. 46 м.

Пинюг

04:41

2 мин.

04:43

2707 км

54 ч. 48 м.

Луза

05:42

2 мин.

05:44

2764 км

55 ч. 49 м.

Сусоловка

06:18

2 мин.

06:20

2791 км

56 ч. 25 м.

Котлас

07:08

50 мин.

07:58

2849 км

58 ч. 3 м.

Котлас Южный

07:08

50 мин.

07:58

2849 км

58 ч. 3 м.

Сольвычегодск

08:23

2 мин.

08:25

2864 км

58 ч. 30 м.

Низовка

08:43

2 мин.

08:45

2877 км

58 ч. 50 м.

Виледь

09:18

2 мин.

09:20

2901 км

59 ч. 25 м.

Урдома

10:31

2 мин.

10:33

2975 км

60 ч. 38 м.

Межег

11:35

2 мин.

11:37

3038 км

61 ч. 42 м.

Микунь

12:21

30 мин.

12:51

3083 км

62 ч. 56 м.

Княжпогост

13:43

2 мин.

13:45

3135 км

63 ч. 50 м.

Синдор

14:41

2 мин.

14:43

3196 км

64 ч. 48 м.

Ярега

16:22

2 мин.

16:24

3309 км

66 ч. 29 м.

Ухта

16:44

10 мин.

16:54

3327 км

66 ч. 59 м.

Сосногорск

17:15

21 мин.

17:36

3338 км

67 ч. 41 м.

Малая Пера

19:08

1 мин.

19:09

3424 км

69 ч. 14 м.

Ираель

19:37

1 мин.

19:38

3455 км

69 ч. 43 м.

Каджером

20:21

2 мин.

20:23

3502 км

70 ч. 28 м.

Чикшино

20:55

2 мин.

20:57

3538 км

71 ч. 2 м.

Кожва 1

21:32

3 мин.

21:35

3574 км

71 ч. 40 м.

Печора

21:54

24 мин.

22:18

3587 км

72 ч. 23 м.

Янью

23:32

2 мин.

23:34

3657 км

73 ч. 39 м.

Инта 1

01:29

16 мин.

01:45

3767 км

75 ч. 50 м.

Пост Абезь

03:23

1 мин.

03:24

3866 км

77 ч. 29 м.

Марков

03:35

5 мин.

03:40

3872 км

77 ч. 45 м.

Сивая Маска

04:15

2 мин.

04:17

3907 км

78 ч. 22 м.

Сейда

05:18

2 мин.

05:20

3961 км

79 ч. 25 м.

Воркута

06:50

0 мин.

4035 км

80 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №312С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер