Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №312Э Новороссийск - Ростов без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

7 ч. 31 м.

05:26

Ростов

12

Маршрут следования поезда №312Э Новороссийск - Ростов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 312Э Новороссийск → Ростов с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

21:55

0 км

0 ч. 0 м.

Тоннельная

22:22

5 мин.

22:27

18 км

0 ч. 32 м.

Крымская

23:02

5 мин.

23:07

49 км

1 ч. 12 м.

Протока

00:13

2 мин.

00:15

88 км

2 ч. 20 м.

Полтавская

00:35

2 мин.

00:37

102 км

2 ч. 42 м.

Тимашевская

02:03

15 мин.

02:18

169 км

4 ч. 23 м.

Брюховецкая

02:43

2 мин.

02:45

189 км

4 ч. 50 м.

Каневская

03:14

2 мин.

03:16

223 км

5 ч. 21 м.

Староминск

03:56

6 мин.

04:02

274 км

6 ч. 7 м.

Староминская-Тимашевск

03:56

6 мин.

04:02

274 км

6 ч. 7 м.

Ростов

05:26

0 мин.

380 км

7 ч. 31 м.

Ростов-Главный

05:26

0 мин.

380 км

7 ч. 31 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №312Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер