Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №310С Адлер - Воркута без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

14:37

Адлер

88 ч. 13 м.

83

Маршрут следования поезда №310С Адлер - Воркута на карте со всеми остановками


Расписание поезда 310С Адлер → Воркута с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

14:37

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

14:48

2 мин.

14:50

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

15:10

16 мин.

15:26

23 км

0 ч. 49 м.

Лоо

15:50

4 мин.

15:54

41 км

1 ч. 17 м.

Лазаревская

16:36

5 мин.

16:41

74 км

2 ч. 4 м.

Туапсе-Пасс

17:21

12 мин.

17:33

103 км

2 ч. 56 м.

Хадыженская

18:57

16 мин.

19:13

173 км

4 ч. 36 м.

Белореченская

20:54

36 мин.

21:30

232 км

6 ч. 53 м.

Курганная

23:07

2 мин.

23:09

296 км

8 ч. 32 м.

Армавир

00:17

18 мин.

00:35

336 км

9 ч. 58 м.

Армавир Туапсинский

00:17

18 мин.

00:35

336 км

9 ч. 58 м.

Кавказская

01:32

33 мин.

02:05

402 км

11 ч. 28 м.

Тихорецкая

02:55

2 мин.

02:57

464 км

12 ч. 20 м.

Сосыка-Ростовская

03:32

2 мин.

03:34

502 км

12 ч. 57 м.

Кущевка

04:14

2 мин.

04:16

560 км

13 ч. 39 м.

Ростов

05:33

36 мин.

06:09

643 км

15 ч. 32 м.

Ростов-Главный

05:33

36 мин.

06:09

643 км

15 ч. 32 м.

Новочеркасск

07:12

2 мин.

07:14

694 км

16 ч. 37 м.

Шахтная

08:02

5 мин.

08:07

735 км

17 ч. 30 м.

Сулин

08:45

2 мин.

08:47

764 км

18 ч. 10 м.

Зверево

09:10

2 мин.

09:12

783 км

18 ч. 35 м.

Лихая

09:36

20 мин.

09:56

807 км

19 ч. 19 м.

Каменская

10:22

2 мин.

10:24

831 км

19 ч. 47 м.

Миллерово

11:32

5 мин.

11:37

902 км

21 ч. 0 м.

Россошь

14:22

35 мин.

14:57

1096 км

24 ч. 20 м.

Евдаково

16:45

2 мин.

16:47

1167 км

26 ч. 10 м.

Лиски

17:25

17 мин.

17:42

1212 км

27 ч. 5 м.

Таловая

19:24

2 мин.

19:26

1311 км

28 ч. 49 м.

Новохоперск

20:21

2 мин.

20:23

1379 км

29 ч. 46 м.

Поворино

21:15

20 мин.

21:35

1437 км

30 ч. 58 м.

Балашов

23:06

23 мин.

23:29

1516 км

32 ч. 52 м.

Балашов-Пассажирский

23:06

23 мин.

23:29

1516 км

32 ч. 52 м.

Аркадак

00:20

2 мин.

00:22

1574 км

33 ч. 45 м.

Ртищево 1

01:13

25 мин.

01:38

1625 км

35 ч. 1 м.

Сердобск

02:38

2 мин.

02:40

1672 км

36 ч. 3 м.

Пенза 1

04:46

52 мин.

05:38

1784 км

39 ч. 1 м.

Саранск

09:00

5 мин.

09:05

1950 км

42 ч. 28 м.

Красный Узел

09:50

30 мин.

10:20

1980 км

43 ч. 43 м.

Оброчное

10:48

2 мин.

10:50

2011 км

44 ч. 13 м.

Ужовка

11:23

2 мин.

11:25

2043 км

44 ч. 48 м.

Лукоянов

12:25

5 мин.

12:30

2093 км

45 ч. 53 м.

Шатки

12:58

2 мин.

13:00

2122 км

46 ч. 23 м.

Арзамас Город

13:39

26 мин.

14:05

2155 км

47 ч. 28 м.

Арзамас 1

13:39

26 мин.

14:05

2155 км

47 ч. 28 м.

Нижний Новгород Москов

16:00

30 мин.

16:30

2275 км

49 ч. 53 м.

Урень

18:37

2 мин.

18:39

2458 км

52 ч. 2 м.

Шахунья

19:24

2 мин.

19:26

2515 км

52 ч. 49 м.

Пижма

19:56

2 мин.

19:58

2552 км

53 ч. 21 м.

Буреполом

20:13

1 мин.

20:14

2570 км

53 ч. 37 м.

Котельнич 1

21:17

2 мин.

21:19

2644 км

54 ч. 42 м.

Киров Пасс

22:48

46 мин.

23:34

2731 км

56 ч. 57 м.

Юрья

01:00

2 мин.

01:02

2798 км

58 ч. 25 м.

Мураши

02:06

15 мин.

02:21

2849 км

59 ч. 44 м.

Опарино

03:36

5 мин.

03:41

2916 км

61 ч. 4 м.

Пинюг

04:41

2 мин.

04:43

2972 км

62 ч. 6 м.

Луза

05:42

2 мин.

05:44

3029 км

63 ч. 7 м.

Сусоловка

06:18

2 мин.

06:20

3056 км

63 ч. 43 м.

Котлас

07:08

50 мин.

07:58

3114 км

65 ч. 21 м.

Котлас Южный

07:08

50 мин.

07:58

3114 км

65 ч. 21 м.

Сольвычегодск

08:23

2 мин.

08:25

3129 км

65 ч. 48 м.

Низовка

08:43

2 мин.

08:45

3142 км

66 ч. 8 м.

Виледь

09:18

2 мин.

09:20

3166 км

66 ч. 43 м.

Урдома

10:31

2 мин.

10:33

3240 км

67 ч. 56 м.

Межег

11:35

2 мин.

11:37

3303 км

69 ч. 0 м.

Микунь

12:21

30 мин.

12:51

3348 км

70 ч. 14 м.

Княжпогост

13:43

2 мин.

13:45

3400 км

71 ч. 8 м.

Синдор

14:41

2 мин.

14:43

3461 км

72 ч. 6 м.

Ярега

16:22

2 мин.

16:24

3574 км

73 ч. 47 м.

Ухта

16:44

10 мин.

16:54

3592 км

74 ч. 17 м.

Сосногорск

17:15

21 мин.

17:36

3603 км

74 ч. 59 м.

Малая Пера

19:08

1 мин.

19:09

3689 км

76 ч. 32 м.

Ираель

19:37

1 мин.

19:38

3720 км

77 ч. 1 м.

Каджером

20:21

2 мин.

20:23

3767 км

77 ч. 46 м.

Чикшино

20:55

2 мин.

20:57

3803 км

78 ч. 20 м.

Кожва 1

21:32

3 мин.

21:35

3839 км

78 ч. 58 м.

Печора

21:54

24 мин.

22:18

3852 км

79 ч. 41 м.

Янью

23:32

2 мин.

23:34

3922 км

80 ч. 57 м.

Инта 1

01:29

16 мин.

01:45

4032 км

83 ч. 8 м.

Пост Абезь

03:23

1 мин.

03:24

4131 км

84 ч. 47 м.

Марков

03:35

5 мин.

03:40

4137 км

85 ч. 3 м.

Сивая Маска

04:15

2 мин.

04:17

4172 км

85 ч. 40 м.

Сейда

05:18

2 мин.

05:20

4226 км

86 ч. 43 м.

Воркута

06:50

0 мин.

4300 км

88 ч. 13 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №310С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер