Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №309С Воркута - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

88 ч. 39 м.

04:44

Адлер

82

Маршрут следования поезда №309С Воркута - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 309С Воркута → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Воркута

0 мин.

12:05

0 км

0 ч. 0 м.

Сейда

13:33

2 мин.

13:35

74 км

1 ч. 30 м.

Сивая Маска

14:40

5 мин.

14:45

128 км

2 ч. 40 м.

Марков

15:20

2 мин.

15:22

163 км

3 ч. 17 м.

Пост Абезь

15:32

1 мин.

15:33

169 км

3 ч. 28 м.

Инта 1

17:38

21 мин.

17:59

268 км

5 ч. 54 м.

Янью

19:47

2 мин.

19:49

378 км

7 ч. 44 м.

Печора

21:01

40 мин.

21:41

448 км

9 ч. 36 м.

Кожва 1

22:00

2 мин.

22:02

461 км

9 ч. 57 м.

Чикшино

22:36

2 мин.

22:38

497 км

10 ч. 33 м.

Каджером

23:15

2 мин.

23:17

533 км

11 ч. 12 м.

Ираель

00:03

2 мин.

00:05

580 км

12 ч. 0 м.

Малая Пера

00:36

2 мин.

00:38

611 км

12 ч. 33 м.

Сосногорск

01:53

24 мин.

02:17

697 км

14 ч. 12 м.

Ухта

02:36

10 мин.

02:46

708 км

14 ч. 41 м.

Ярега

03:12

2 мин.

03:14

726 км

15 ч. 9 м.

Синдор

04:54

2 мин.

04:56

839 км

16 ч. 51 м.

Княжпогост

05:48

2 мин.

05:50

900 км

17 ч. 45 м.

Микунь

06:52

20 мин.

07:12

952 км

19 ч. 7 м.

Межег

07:51

2 мин.

07:53

997 км

19 ч. 48 м.

Урдома

08:52

2 мин.

08:54

1060 км

20 ч. 49 м.

Виледь

10:02

2 мин.

10:04

1134 км

21 ч. 59 м.

Низовка

10:32

3 мин.

10:35

1158 км

22 ч. 30 м.

Сольвычегодск

10:58

2 мин.

11:00

1171 км

22 ч. 55 м.

Котлас

11:25

50 мин.

12:15

1186 км

24 ч. 10 м.

Котлас Южный

11:25

50 мин.

12:15

1186 км

24 ч. 10 м.

Сусоловка

13:17

2 мин.

13:19

1244 км

25 ч. 14 м.

Луза

13:46

3 мин.

13:49

1271 км

25 ч. 44 м.

Пинюг

14:56

2 мин.

14:58

1328 км

26 ч. 53 м.

Опарино

16:00

10 мин.

16:10

1384 км

28 ч. 5 м.

Мураши

17:24

15 мин.

17:39

1451 км

29 ч. 34 м.

Юрья

18:45

2 мин.

18:47

1502 км

30 ч. 42 м.

Киров Пасс

20:40

59 мин.

21:39

1569 км

33 ч. 34 м.

Котельнич 1

23:08

2 мин.

23:10

1656 км

35 ч. 5 м.

Буреполом

00:05

1 мин.

00:06

1730 км

36 ч. 1 м.

Пижма

00:21

2 мин.

00:23

1748 км

36 ч. 18 м.

Шахунья

00:50

2 мин.

00:52

1785 км

36 ч. 47 м.

Урень

01:32

2 мин.

01:34

1842 км

37 ч. 29 м.

Нижний Новгород Москов

03:41

12 мин.

03:53

2025 км

39 ч. 48 м.

Арзамас Город

05:52

26 мин.

06:18

2145 км

42 ч. 13 м.

Арзамас 1

05:52

26 мин.

06:18

2145 км

42 ч. 13 м.

Шатки

06:55

2 мин.

06:57

2178 км

42 ч. 52 м.

Лукоянов

07:29

2 мин.

07:31

2207 км

43 ч. 26 м.

Оброчное

09:16

2 мин.

09:18

2289 км

45 ч. 13 м.

Красный Узел

09:50

70 мин.

11:00

2320 км

46 ч. 55 м.

Саранск

11:45

5 мин.

11:50

2350 км

47 ч. 45 м.

Пенза 1

15:08

43 мин.

15:51

2516 км

51 ч. 46 м.

Сердобск

17:40

2 мин.

17:42

2628 км

53 ч. 37 м.

Ртищево 1

18:38

38 мин.

19:16

2675 км

55 ч. 11 м.

Аркадак

20:16

2 мин.

20:18

2726 км

56 ч. 13 м.

Балашов

21:15

23 мин.

21:38

2784 км

57 ч. 33 м.

Балашов-Пассажирский

21:15

23 мин.

21:38

2784 км

57 ч. 33 м.

Поворино

23:02

15 мин.

23:17

2863 км

59 ч. 12 м.

Новохоперск

00:08

2 мин.

00:10

2921 км

60 ч. 5 м.

Таловая

01:03

2 мин.

01:05

2989 км

61 ч. 0 м.

Лиски

02:40

25 мин.

03:05

3088 км

63 ч. 0 м.

Россошь

05:06

39 мин.

05:45

3204 км

65 ч. 40 м.

Миллерово

08:43

5 мин.

08:48

3398 км

68 ч. 43 м.

Каменская

09:53

2 мин.

09:55

3469 км

69 ч. 50 м.

Лихая

10:18

14 мин.

10:32

3493 км

70 ч. 27 м.

Зверево

11:08

2 мин.

11:10

3517 км

71 ч. 5 м.

Сулин

11:30

2 мин.

11:32

3536 км

71 ч. 27 м.

Шахтная

12:03

5 мин.

12:08

3565 км

72 ч. 3 м.

Новочеркасск

12:57

2 мин.

12:59

3606 км

72 ч. 54 м.

Ростов

13:59

67 мин.

15:06

3657 км

75 ч. 1 м.

Ростов-Главный

13:59

67 мин.

15:06

3657 км

75 ч. 1 м.

Кущевка

16:17

2 мин.

16:19

3743 км

76 ч. 14 м.

Сосыка-Ростовская

17:00

2 мин.

17:02

3801 км

76 ч. 57 м.

Тихорецкая

17:38

3 мин.

17:41

3839 км

77 ч. 36 м.

Кавказская

18:34

36 мин.

19:10

3901 км

79 ч. 5 м.

Отрадо-Кубанская

19:43

2 мин.

19:45

3932 км

79 ч. 40 м.

Армавир

20:21

18 мин.

20:39

3967 км

80 ч. 34 м.

Армавир Туапсинский

20:21

18 мин.

20:39

3967 км

80 ч. 34 м.

Курганная

21:11

5 мин.

21:16

4007 км

81 ч. 11 м.

Белореченская

22:26

38 мин.

23:04

4071 км

82 ч. 59 м.

Хадыженская

00:11

17 мин.

00:28

4130 км

84 ч. 23 м.

Туапсе-Пасс

01:58

9 мин.

02:07

4200 км

86 ч. 2 м.

Лазаревская

02:49

5 мин.

02:54

4229 км

86 ч. 49 м.

Лоо

03:40

5 мин.

03:45

4262 км

87 ч. 40 м.

Сочи

04:08

5 мин.

04:13

4280 км

88 ч. 8 м.

Хоста

04:31

2 мин.

04:33

4295 км

88 ч. 28 м.

Адлер

04:44

0 мин.

4303 км

88 ч. 39 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №309С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер