Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №309Е Новый Уренгой - Екатеринбург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №309Е Новый Уренгой - Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 309Е Новый Уренгой → Екатеринбург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новый Уренгой

0 мин.

10:00

0 км

0 ч. 0 м.

Коротчаево

12:17

10 мин.

12:27

70 км

2 ч. 27 м.

Сывдарма

14:29

2 мин.

14:31

151 км

4 ч. 31 м.

Пуровск

15:20

5 мин.

15:25

192 км

5 ч. 25 м.

Пурпе

16:35

17 мин.

16:52

262 км

6 ч. 52 м.

Ханымей

18:50

5 мин.

18:55

369 км

8 ч. 55 м.

Ноябрьск 2

20:26

5 мин.

20:31

434 км

10 ч. 31 м.

Ноябрьск 1

20:51

25 мин.

21:16

446 км

11 ч. 16 м.

Когалым

23:11

5 мин.

23:16

556 км

13 ч. 16 м.

Ульт Ягун

01:28

2 мин.

01:30

647 км

15 ч. 30 м.

Сургут

02:28

40 мин.

03:08

704 км

17 ч. 8 м.

Усть-Юган

04:15

2 мин.

04:17

751 км

18 ч. 17 м.

Пыть-Ях

04:45

10 мин.

04:55

775 км

18 ч. 55 м.

Куть-Ях

07:46

2 мин.

07:48

845 км

21 ч. 48 м.

Салым

08:46

2 мин.

08:48

892 км

22 ч. 48 м.

Демьянка

10:39

16 мин.

10:55

999 км

24 ч. 55 м.

Юность-Комсомольская

12:31

2 мин.

12:33

1088 км

26 ч. 33 м.

Тобольск

14:18

27 мин.

14:45

1180 км

28 ч. 45 м.

Усть-Тавда

16:14

2 мин.

16:16

1270 км

30 ч. 16 м.

Тюмень

18:48

60 мин.

19:48

1409 км

33 ч. 48 м.

Юшала

21:10

2 мин.

21:12

1487 км

35 ч. 12 м.

Талица

21:41

2 мин.

21:43

1520 км

35 ч. 43 м.

Еланский

22:49

205 мин.

02:14

1608 км

40 ч. 14 м.

Богданович

02:45

2 мин.

02:47

1636 км

40 ч. 47 м.

Баженово

03:33

2 мин.

03:35

1679 км

41 ч. 35 м.

Екатеринбург-Пассажирс

04:49

0 мин.

1735 км

42 ч. 49 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №309Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер