Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №301С Волгоград - Грозный без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

25 ч. 4 м.

50

Маршрут следования поезда №301С Волгоград - Грозный на карте со всеми остановками


Расписание поезда 301С Волгоград → Грозный с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Волгоград 1

0 мин.

20:55

0 км

0 ч. 0 м.

Волжский

21:40

7 мин.

21:47

30 км

0 ч. 52 м.

Заплавное

22:12

1 мин.

22:13

54 км

1 ч. 18 м.

Ленинск

22:28

12 мин.

22:40

68 км

1 ч. 45 м.

Колобовка

23:00

1 мин.

23:01

92 км

2 ч. 6 м.

Разъезд 85 Км

23:19

21 мин.

23:40

113 км

2 ч. 45 м.

Капустин Яр

23:50

20 мин.

00:10

116 км

3 ч. 15 м.

Пологое Займище

00:29

1 мин.

00:30

134 км

3 ч. 35 м.

Покровка

00:45

1 мин.

00:46

148 км

3 ч. 51 м.

Владимировка

00:59

10 мин.

01:09

159 км

4 ч. 14 м.

Ахтуба

01:18

6 мин.

01:24

162 км

4 ч. 29 м.

Верхний Баскунчак

02:04

24 мин.

02:28

204 км

5 ч. 33 м.

Богдо

02:57

1 мин.

02:58

233 км

6 ч. 3 м.

Верблюжья

03:23

20 мин.

03:43

262 км

6 ч. 48 м.

Чапчачи

04:08

1 мин.

04:09

291 км

7 ч. 14 м.

Харабалинская

04:26

4 мин.

04:30

308 км

7 ч. 35 м.

Ашулук

04:48

17 мин.

05:05

323 км

8 ч. 10 м.

Сероглазово

05:33

19 мин.

05:52

353 км

8 ч. 57 м.

Досанг

06:21

1 мин.

06:22

386 км

9 ч. 27 м.

Аксарайская

06:40

2 мин.

06:42

401 км

9 ч. 47 м.

Бузанский

06:55

1 мин.

06:56

408 км

10 ч. 1 м.

Астрахань 1

07:40

50 мин.

08:30

450 км

11 ч. 35 м.

Разъезд N2

09:14

1 мин.

09:15

493 км

12 ч. 20 м.

Линейная

09:31

1 мин.

09:32

507 км

12 ч. 37 м.

Разъезд N3

09:47

1 мин.

09:48

520 км

12 ч. 53 м.

Басинская

10:03

1 мин.

10:04

534 км

13 ч. 9 м.

Разъезд N4

10:18

1 мин.

10:19

546 км

13 ч. 24 м.

Зензели

10:33

1 мин.

10:34

559 км

13 ч. 39 м.

Яндыки

10:52

1 мин.

10:53

572 км

13 ч. 58 м.

Олейниково

11:10

1 мин.

11:11

588 км

14 ч. 16 м.

Разъезд N8

11:27

2 мин.

11:29

603 км

14 ч. 34 м.

Улан-Холл

11:44

2 мин.

11:46

616 км

14 ч. 51 м.

Белое Озеро

12:09

2 мин.

12:11

643 км

15 ч. 16 м.

Артезиан

12:35

30 мин.

13:05

673 км

16 ч. 10 м.

Разъезд N12

13:23

2 мин.

13:25

688 км

16 ч. 30 м.

Кутан

13:42

2 мин.

13:44

704 км

16 ч. 49 м.

Разъезд N14

14:02

3 мин.

14:05

720 км

17 ч. 10 м.

Кочубей

14:21

7 мин.

14:28

736 км

17 ч. 33 м.

Разъезд N15

14:48

15 мин.

15:03

744 км

18 ч. 8 м.

Кара-Баглы

15:20

3 мин.

15:23

760 км

18 ч. 28 м.

Разъезд N17

15:39

3 мин.

15:42

793 км

18 ч. 47 м.

Кизляр

15:57

10 мин.

16:07

798 км

19 ч. 12 м.

Каргинская

16:45

3 мин.

16:48

820 км

19 ч. 53 м.

Шелковская

17:33

3 мин.

17:36

850 км

20 ч. 41 м.

Червленная-Узловая

18:28

47 мин.

19:15

880 км

22 ч. 20 м.

Гудермес

19:41

30 мин.

20:11

895 км

23 ч. 16 м.

Джалка

20:33

3 мин.

20:36

905 км

23 ч. 41 м.

Аргун

20:54

3 мин.

20:57

914 км

24 ч. 2 м.

Ханкала

21:14

30 мин.

21:44

923 км

24 ч. 49 м.

Грозный

21:59

0 мин.

931 км

25 ч. 4 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №301С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер