Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №298Ч Курск - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

19:50

Курск

17 ч. 10 м.

19

Маршрут следования поезда №298Ч Курск - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 298Ч Курск → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Курск

0 мин.

19:50

0 км

0 ч. 0 м.

Золотухино

20:25

2 мин.

20:27

39 км

0 ч. 37 м.

Поныри

20:50

2 мин.

20:52

68 км

1 ч. 2 м.

Малоархангельск

21:02

2 мин.

21:04

77 км

1 ч. 14 м.

Орел

21:57

10 мин.

22:07

154 км

2 ч. 17 м.

Мценск

22:48

2 мин.

22:50

206 км

3 ч. 0 м.

Скуратово

23:22

2 мин.

23:24

253 км

3 ч. 34 м.

Плавск

23:44

2 мин.

23:46

279 км

3 ч. 56 м.

Щекино

00:19

2 мин.

00:21

319 км

4 ч. 31 м.

Тула

00:42

4 мин.

00:46

343 км

4 ч. 56 м.

Тула 1 Курская

00:42

4 мин.

00:46

343 км

4 ч. 56 м.

Москва

03:16

30 мин.

03:46

537 км

7 ч. 56 м.

Москва Курская

03:16

30 мин.

03:46

537 км

7 ч. 56 м.

Тверь

05:33

2 мин.

05:35

709 км

9 ч. 45 м.

Бологое-Московское

07:52

12 мин.

08:04

873 км

12 ч. 14 м.

Окуловка

08:56

1 мин.

08:57

943 км

13 ч. 7 м.

Малая Вишера

10:47

1 мин.

10:48

1030 км

14 ч. 58 м.

Санкт-Петербург

13:00

0 мин.

1192 км

17 ч. 10 м.

Санкт-Петербург-Главн.

13:00

0 мин.

1192 км

17 ч. 10 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №298Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: