Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №297С Владикавказ - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

37 ч. 4 м.

12:09

Москва

36

Маршрут следования поезда №297С Владикавказ - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 297С Владикавказ → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Владикавказ

0 мин.

23:05

0 км

0 ч. 0 м.

Беслан

23:35

55 мин.

00:30

23 км

1 ч. 25 м.

Муртазово

01:20

5 мин.

01:25

73 км

2 ч. 20 м.

Котляревская

01:45

7 мин.

01:52

91 км

2 ч. 47 м.

Прохладная

02:12

18 мин.

02:30

106 км

3 ч. 25 м.

Аполлонская

03:08

5 мин.

03:13

146 км

4 ч. 8 м.

Георгиевск

03:39

5 мин.

03:44

174 км

4 ч. 39 м.

Минеральные Воды

04:10

36 мин.

04:46

203 км

5 ч. 41 м.

Невинномысская

06:16

7 мин.

06:23

310 км

7 ч. 18 м.

Армавир

07:27

10 мин.

07:37

391 км

8 ч. 32 м.

Армавир Ростовский

07:27

10 мин.

07:37

391 км

8 ч. 32 м.

Кавказская

08:32

32 мин.

09:04

457 км

9 ч. 59 м.

Тихорецкая

09:59

2 мин.

10:01

519 км

10 ч. 56 м.

Кущевка

11:16

2 мин.

11:18

615 км

12 ч. 13 м.

Ростов

12:35

49 мин.

13:24

701 км

14 ч. 19 м.

Ростов-Главный

12:35

49 мин.

13:24

701 км

14 ч. 19 м.

Новочеркасск

14:34

2 мин.

14:36

752 км

15 ч. 31 м.

Шахтная

15:23

2 мин.

15:25

793 км

16 ч. 20 м.

Сулин

16:01

2 мин.

16:03

822 км

16 ч. 58 м.

Зверево

16:23

2 мин.

16:25

841 км

17 ч. 20 м.

Лихая

16:48

42 мин.

17:30

865 км

18 ч. 25 м.

Каменская

17:56

2 мин.

17:58

889 км

18 ч. 53 м.

Миллерово

18:51

2 мин.

18:53

960 км

19 ч. 48 м.

Россошь

21:20

25 мин.

21:45

1154 км

22 ч. 40 м.

Лиски

23:23

5 мин.

23:28

1270 км

24 ч. 23 м.

Воронеж

00:31

5 мин.

00:36

1349 км

25 ч. 31 м.

Придача

00:31

5 мин.

00:36

1349 км

25 ч. 31 м.

Грязи

02:42

3 мин.

02:45

1468 км

27 ч. 40 м.

Грязи-Воронежские

02:42

3 мин.

02:45

1468 км

27 ч. 40 м.

Мичуринск

04:15

30 мин.

04:45

1532 км

29 ч. 40 м.

Мичуринск-Уральский

04:15

30 мин.

04:45

1532 км

29 ч. 40 м.

Богоявленск

05:25

2 мин.

05:27

1574 км

30 ч. 22 м.

Милославское

06:44

2 мин.

06:46

1650 км

31 ч. 41 м.

Узуново

08:57

26 мин.

09:23

1776 км

34 ч. 18 м.

Москва

12:09

0 мин.

1935 км

37 ч. 4 м.

Москва Павелецкая

12:09

0 мин.

1935 км

37 ч. 4 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №297С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер