Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №297Х Москва - Владикавказ без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16:35

Москва

36 ч. 57 м.

38

Маршрут следования поезда №297Х Москва - Владикавказ на карте со всеми остановками


Расписание поезда 297Х Москва → Владикавказ с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

16:35

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Павелецкая

0 мин.

16:35

0 км

0 ч. 0 м.

Узуново

19:12

26 мин.

19:38

159 км

3 ч. 3 м.

Павелец

20:57

5 мин.

21:02

257 км

4 ч. 27 м.

Павелец-Тульский

20:57

5 мин.

21:02

257 км

4 ч. 27 м.

Заново

22:28

11 мин.

22:39

324 км

6 ч. 4 м.

Богоявленск

23:11

2 мин.

23:13

361 км

6 ч. 38 м.

Мичуринск

23:50

38 мин.

00:28

403 км

7 ч. 53 м.

Мичуринск-Уральский

23:50

38 мин.

00:28

403 км

7 ч. 53 м.

Грязи

01:35

5 мин.

01:40

467 км

9 ч. 5 м.

Грязи-Воронежские

01:35

5 мин.

01:40

467 км

9 ч. 5 м.

Воронеж

04:08

5 мин.

04:13

586 км

11 ч. 38 м.

Придача

04:08

5 мин.

04:13

586 км

11 ч. 38 м.

Лиски

05:20

10 мин.

05:30

665 км

12 ч. 55 м.

Россошь

07:23

13 мин.

07:36

781 км

15 ч. 1 м.

Миллерово

10:16

2 мин.

10:18

975 км

17 ч. 43 м.

Каменская

11:12

2 мин.

11:14

1046 км

18 ч. 39 м.

Лихая

11:37

21 мин.

11:58

1070 км

19 ч. 23 м.

Зверево

12:29

2 мин.

12:31

1094 км

19 ч. 56 м.

Сулин

12:54

2 мин.

12:56

1113 км

20 ч. 21 м.

Шахтная

13:31

2 мин.

13:33

1142 км

20 ч. 58 м.

Новочеркасск

14:15

2 мин.

14:17

1183 км

21 ч. 42 м.

Ростов

15:20

38 мин.

15:58

1234 км

23 ч. 23 м.

Ростов-Главный

15:20

38 мин.

15:58

1234 км

23 ч. 23 м.

Кущевка

17:43

2 мин.

17:45

1320 км

25 ч. 10 м.

Тихорецкая

19:21

3 мин.

19:24

1416 км

26 ч. 49 м.

Кавказская

20:16

32 мин.

20:48

1478 км

28 ч. 13 м.

Армавир

21:46

5 мин.

21:51

1544 км

29 ч. 16 м.

Армавир Ростовский

21:46

5 мин.

21:51

1544 км

29 ч. 16 м.

Невинномысская

22:54

6 мин.

23:00

1625 км

30 ч. 25 м.

Минеральные Воды

00:20

35 мин.

00:55

1732 км

32 ч. 20 м.

Георгиевск

01:25

3 мин.

01:28

1761 км

32 ч. 53 м.

Аполлонская

01:55

3 мин.

01:58

1789 км

33 ч. 23 м.

Прохладная

02:33

18 мин.

02:51

1829 км

34 ч. 16 м.

Котляревская

03:11

6 мин.

03:17

1844 км

34 ч. 42 м.

Муртазово

03:35

5 мин.

03:40

1862 км

35 ч. 5 м.

Беслан

04:25

33 мин.

04:58

1912 км

36 ч. 23 м.

Владикавказ

05:32

0 мин.

1935 км

36 ч. 57 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №297Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер