Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №297А Санкт-Петербург - Курск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

17 ч. 58 м.

13:25

Курск

18

Маршрут следования поезда №297А Санкт-Петербург - Курск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 297А Санкт-Петербург → Курск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

19:27

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

19:27

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

22:23

1 мин.

22:24

162 км

2 ч. 57 м.

Окуловка

23:16

1 мин.

23:17

249 км

3 ч. 50 м.

Бологое-Московское

00:01

46 мин.

00:47

319 км

5 ч. 20 м.

Вышний Волочек

01:22

1 мин.

01:23

364 км

5 ч. 56 м.

Тверь

02:32

1 мин.

02:33

483 км

7 ч. 6 м.

Москва

04:50

45 мин.

05:35

655 км

10 ч. 8 м.

Москва Курская

04:50

45 мин.

05:35

655 км

10 ч. 8 м.

Тула

08:20

4 мин.

08:24

849 км

12 ч. 57 м.

Тула 1 Курская

08:20

4 мин.

08:24

849 км

12 ч. 57 м.

Скуратово

09:51

2 мин.

09:53

939 км

14 ч. 26 м.

Мценск

10:24

2 мин.

10:26

986 км

14 ч. 59 м.

Орел

11:08

15 мин.

11:23

1038 км

15 ч. 56 м.

Малоархангельск

12:18

2 мин.

12:20

1115 км

16 ч. 53 м.

Поныри

12:30

2 мин.

12:32

1124 км

17 ч. 5 м.

Золотухино

12:52

2 мин.

12:54

1153 км

17 ч. 27 м.

Курск

13:25

0 мин.

1192 км

17 ч. 58 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №297А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: