Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №296Ж Москва - Котлас без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

10:15

Москва

19 ч. 28 м.

05:43

Котлас

19

Маршрут следования поезда №296Ж Москва - Котлас на карте со всеми остановками

Расписание поезда 296Ж Москва → Котлас с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

10:15

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

10:15

0 км

0 ч. 0 м.

Александров

12:08

2 мин.

12:10

112 км

1 ч. 55 м.

Александров 1

12:08

2 мин.

12:10

112 км

1 ч. 55 м.

Ростов-Ярославский

13:57

2 мин.

13:59

224 км

3 ч. 44 м.

Ярославль

15:01

30 мин.

15:31

282 км

5 ч. 16 м.

Ярославль-Главный

15:01

30 мин.

15:31

282 км

5 ч. 16 м.

Данилов

16:29

34 мин.

17:03

357 км

6 ч. 48 м.

Грязовец

18:35

2 мин.

18:37

449 км

8 ч. 22 м.

Вологда

19:26

44 мин.

20:10

496 км

9 ч. 55 м.

Вологда 1

19:26

44 мин.

20:10

496 км

9 ч. 55 м.

Сухона

20:37

2 мин.

20:39

528 км

10 ч. 24 м.

Вожега

21:59

2 мин.

22:01

645 км

11 ч. 46 м.

Коноша 1

22:46

35 мин.

23:21

707 км

13 ч. 6 м.

Вельск

01:22

7 мин.

01:29

825 км

15 ч. 14 м.

Кулой

01:51

14 мин.

02:05

848 км

15 ч. 50 м.

Костылево

02:40

2 мин.

02:42

890 км

16 ч. 27 м.

Котлас

05:43

0 мин.

1091 км

19 ч. 28 м.

Котлас Южный

05:43

0 мин.

1091 км

19 ч. 28 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №296Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: