Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №295А Санкт-Петербург - Нижний Новгород без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №295А Санкт-Петербург - Нижний Новгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 295А Санкт-Петербург → Нижний Новгород с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

16:00

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

16:00

0 км

0 ч. 0 м.

Окуловка

19:21

1 мин.

19:22

249 км

3 ч. 22 м.

Угловка

19:37

2 мин.

19:39

269 км

3 ч. 39 м.

Бологое-Московское

21:30

12 мин.

21:42

319 км

5 ч. 42 м.

Вышний Волочек

22:19

1 мин.

22:20

364 км

6 ч. 20 м.

Тверь

23:54

2 мин.

23:56

483 км

7 ч. 56 м.

Москва

01:56

39 мин.

02:35

655 км

10 ч. 35 м.

Москва Курская

01:56

39 мин.

02:35

655 км

10 ч. 35 м.

Владимир Пасс

04:45

26 мин.

05:11

846 км

13 ч. 11 м.

Ковров 1

05:54

3 мин.

05:57

910 км

13 ч. 57 м.

Ильино

07:17

4 мин.

07:21

1028 км

15 ч. 21 м.

Дзержинск

07:52

4 мин.

07:56

1063 км

15 ч. 56 м.

Нижний Новгород Москов

08:39

0 мин.

1097 км

16 ч. 39 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №295А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер