Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №293С Анапа - Мурманск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

17:45

Анапа

70 ч. 55 м.

53

Маршрут следования поезда №293С Анапа - Мурманск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 293С Анапа → Мурманск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Анапа

0 мин.

17:45

0 км

0 ч. 0 м.

Тимашевская

22:42

8 мин.

22:50

199 км

5 ч. 5 м.

Староминск

00:20

2 мин.

00:22

304 км

6 ч. 37 м.

Староминская-Тимашевск

00:20

2 мин.

00:22

304 км

6 ч. 37 м.

Ростов

01:43

21 мин.

02:04

410 км

8 ч. 19 м.

Ростов-Главный

01:43

21 мин.

02:04

410 км

8 ч. 19 м.

Шахтная

03:37

2 мин.

03:39

502 км

9 ч. 54 м.

Зверево

04:30

2 мин.

04:32

550 км

10 ч. 47 м.

Лихая

05:28

19 мин.

05:47

574 км

12 ч. 2 м.

Каменская

06:13

2 мин.

06:15

598 км

12 ч. 30 м.

Миллерово

08:21

2 мин.

08:23

669 км

14 ч. 38 м.

Россошь

11:33

13 мин.

11:46

863 км

18 ч. 1 м.

Лиски

13:15

3 мин.

13:18

979 км

19 ч. 33 м.

Воронеж

14:58

10 мин.

15:08

1058 км

21 ч. 23 м.

Придача

14:58

10 мин.

15:08

1058 км

21 ч. 23 м.

Усмань

17:30

2 мин.

17:32

1125 км

23 ч. 47 м.

Липецк

19:05

15 мин.

19:20

1208 км

25 ч. 35 м.

Елец

20:28

31 мин.

20:59

1286 км

27 ч. 14 м.

Ефремов

22:22

2 мин.

22:24

1368 км

28 ч. 39 м.

Узловая

00:10

4 мин.

00:14

1485 км

30 ч. 29 м.

Узловая 1

00:10

4 мин.

00:14

1485 км

30 ч. 29 м.

Тула

01:14

28 мин.

01:42

1543 км

31 ч. 57 м.

Тула 1 Курская

01:14

28 мин.

01:42

1543 км

31 ч. 57 м.

Москва

04:15

28 мин.

04:43

1737 км

34 ч. 58 м.

Москва Курская

04:15

28 мин.

04:43

1737 км

34 ч. 58 м.

Вышний Волочек

08:00

2 мин.

08:02

2028 км

38 ч. 17 м.

Бологое-Московское

08:32

83 мин.

09:55

2073 км

40 ч. 10 м.

Окуловка

10:46

2 мин.

10:48

2143 км

41 ч. 3 м.

Волхов

13:46

2 мин.

13:48

2384 км

44 ч. 3 м.

Волховстрой 2

13:46

2 мин.

13:48

2384 км

44 ч. 3 м.

Лодейное Поле

15:15

4 мин.

15:19

2502 км

45 ч. 34 м.

Подпорожье

15:51

2 мин.

15:53

2539 км

46 ч. 8 м.

Свирь

16:07

34 мин.

16:41

2547 км

46 ч. 56 м.

Петрозаводск-Пасс

18:18

50 мин.

19:08

2662 км

49 ч. 23 м.

Кондопога

20:16

3 мин.

20:19

2717 км

50 ч. 34 м.

Медвежья Гора

22:15

12 мин.

22:27

2817 км

52 ч. 42 м.

Сегежа

00:40

5 мин.

00:45

2932 км

55 ч. 0 м.

Надвоицы

01:05

5 мин.

01:10

2952 км

55 ч. 25 м.

Идель

01:44

2 мин.

01:46

2982 км

56 ч. 1 м.

Беломорск

02:38

6 мин.

02:44

3041 км

56 ч. 59 м.

Кемь

03:37

15 мин.

03:52

3096 км

58 ч. 7 м.

Кузема

04:45

2 мин.

04:47

3152 км

59 ч. 2 м.

Энгозеро

05:38

2 мин.

05:40

3207 км

59 ч. 55 м.

Амбарный

05:59

2 мин.

06:01

3224 км

60 ч. 16 м.

Лоухи

06:41

5 мин.

06:46

3261 км

61 ч. 1 м.

Чупа

07:16

3 мин.

07:19

3289 км

61 ч. 34 м.

Княжая

08:53

3 мин.

08:56

3373 км

63 ч. 11 м.

Кандалакша

10:10

20 мин.

10:30

3429 км

64 ч. 45 м.

Полярные Зори

11:08

5 мин.

11:13

3457 км

65 ч. 28 м.

Апатиты 1

12:25

10 мин.

12:35

3521 км

66 ч. 50 м.

Оленегорск

14:06

10 мин.

14:16

3594 км

68 ч. 31 м.

Кола

16:15

8 мин.

16:23

3696 км

70 ч. 38 м.

Мурманск

16:40

0 мин.

3706 км

70 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №293С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер