Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №293А Мурманск - Анапа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

68 ч. 7 м.

12:12

Анапа

52

Маршрут следования поезда №293А Мурманск - Анапа на карте со всеми остановками

Расписание поезда 293А Мурманск → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Мурманск

0 мин.

16:05

0 км

0 ч. 0 м.

Кола

16:20

3 мин.

16:23

10 км

0 ч. 18 м.

Оленегорск

18:14

10 мин.

18:24

112 км

2 ч. 19 м.

Апатиты 1

19:50

10 мин.

20:00

185 км

3 ч. 55 м.

Полярные Зори

20:50

2 мин.

20:52

249 км

4 ч. 47 м.

Кандалакша

21:21

25 мин.

21:46

277 км

5 ч. 41 м.

Княжая

22:39

3 мин.

22:42

333 км

6 ч. 37 м.

Чупа

23:59

3 мин.

00:02

417 км

7 ч. 57 м.

Лоухи

00:30

5 мин.

00:35

445 км

8 ч. 30 м.

Амбарный

01:06

2 мин.

01:08

482 км

9 ч. 3 м.

Энгозеро

01:23

2 мин.

01:25

499 км

9 ч. 20 м.

Кузема

02:14

2 мин.

02:16

554 км

10 ч. 11 м.

Кемь

03:04

15 мин.

03:19

610 км

11 ч. 14 м.

Беломорск

04:17

5 мин.

04:22

665 км

12 ч. 17 м.

Идель

05:16

2 мин.

05:18

724 км

13 ч. 13 м.

Надвоицы

05:45

8 мин.

05:53

754 км

13 ч. 48 м.

Сегежа

06:13

5 мин.

06:18

774 км

14 ч. 13 м.

Медвежья Гора

08:23

12 мин.

08:35

889 км

16 ч. 30 м.

Кондопога

10:13

3 мин.

10:16

989 км

18 ч. 11 м.

Петрозаводск-Пасс

11:21

35 мин.

11:56

1044 км

19 ч. 51 м.

Свирь

13:34

34 мин.

14:08

1159 км

22 ч. 3 м.

Подпорожье

14:23

2 мин.

14:25

1167 км

22 ч. 20 м.

Лодейное Поле

14:59

5 мин.

15:04

1204 км

22 ч. 59 м.

Волхов

16:33

2 мин.

16:35

1322 км

24 ч. 30 м.

Волховстрой 2

16:33

2 мин.

16:35

1322 км

24 ч. 30 м.

Бологое-Московское

20:22

12 мин.

20:34

1633 км

28 ч. 29 м.

Вышний Волочек

21:40

1 мин.

21:41

1678 км

29 ч. 36 м.

Тверь

23:04

2 мин.

23:06

1797 км

31 ч. 1 м.

Москва

01:56

20 мин.

02:16

1969 км

34 ч. 11 м.

Москва Курская

01:56

20 мин.

02:16

1969 км

34 ч. 11 м.

Тула

04:58

30 мин.

05:28

2163 км

37 ч. 23 м.

Тула 1 Курская

04:58

30 мин.

05:28

2163 км

37 ч. 23 м.

Узловая

06:41

4 мин.

06:45

2221 км

38 ч. 40 м.

Узловая 1

06:41

4 мин.

06:45

2221 км

38 ч. 40 м.

Ефремов

08:48

2 мин.

08:50

2338 км

40 ч. 45 м.

Елец

10:12

31 мин.

10:43

2420 км

42 ч. 38 м.

Липецк

12:04

16 мин.

12:20

2498 км

44 ч. 15 м.

Усмань

14:05

2 мин.

14:07

2581 км

46 ч. 2 м.

Воронеж

16:30

5 мин.

16:35

2648 км

48 ч. 30 м.

Придача

16:30

5 мин.

16:35

2648 км

48 ч. 30 м.

Лиски

18:03

4 мин.

18:07

2727 км

50 ч. 2 м.

Россошь

19:44

15 мин.

19:59

2843 км

51 ч. 54 м.

Миллерово

23:10

2 мин.

23:12

3037 км

55 ч. 7 м.

Каменская

00:08

2 мин.

00:10

3108 км

56 ч. 5 м.

Лихая

00:33

21 мин.

00:54

3132 км

56 ч. 49 м.

Зверево

01:20

2 мин.

01:22

3156 км

57 ч. 17 м.

Ростов

04:23

23 мин.

04:46

3296 км

60 ч. 41 м.

Ростов-Главный

04:23

23 мин.

04:46

3296 км

60 ч. 41 м.

Староминск

06:06

2 мин.

06:08

3402 км

62 ч. 3 м.

Староминская-Тимашевск

06:06

2 мин.

06:08

3402 км

62 ч. 3 м.

Тимашевская

07:39

10 мин.

07:49

3507 км

63 ч. 44 м.

Анапа

12:12

0 мин.

3706 км

68 ч. 7 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №293А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер