Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №288Ч Москва - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

01:09

Москва

8 ч. 35 м.

10

Маршрут следования поезда №288Ч Москва - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 288Ч Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

01:09

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

01:09

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

02:52

2 мин.

02:54

167 км

1 ч. 45 м.

Вышний Волочек

04:06

1 мин.

04:07

286 км

2 ч. 58 м.

Бологое-Московское

04:38

17 мин.

04:55

331 км

3 ч. 46 м.

Угловка

05:33

1 мин.

05:34

381 км

4 ч. 25 м.

Окуловка

05:53

2 мин.

05:55

401 км

4 ч. 46 м.

Малая Вишера

07:20

2 мин.

07:22

488 км

6 ч. 13 м.

Санкт-Петербург

09:44

0 мин.

650 км

8 ч. 35 м.

Санкт-Петербург-Главн.

09:44

0 мин.

650 км

8 ч. 35 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №288Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: