Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №286С Новороссийск - Мурманск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №286С Новороссийск - Мурманск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 286С Новороссийск → Мурманск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новороссийск

0 мин.

13:15

0 км

0 ч. 0 м.

Тоннельная

13:41

4 мин.

13:45

18 км

0 ч. 30 м.

Крымская

14:18

4 мин.

14:22

49 км

1 ч. 7 м.

Абинская

14:38

2 мин.

14:40

61 км

1 ч. 25 м.

Северская

15:22

2 мин.

15:24

104 км

2 ч. 9 м.

Краснодар

15:56

5 мин.

16:01

135 км

2 ч. 46 м.

Краснодар 1

15:56

5 мин.

16:01

135 км

2 ч. 46 м.

Брюховецкая

17:16

2 мин.

17:18

228 км

4 ч. 3 м.

Каневская

17:48

2 мин.

17:50

262 км

4 ч. 35 м.

Староминск

18:31

5 мин.

18:36

313 км

5 ч. 21 м.

Староминская-Тимашевск

18:31

5 мин.

18:36

313 км

5 ч. 21 м.

Ростов

20:04

26 мин.

20:30

419 км

7 ч. 15 м.

Ростов-Главный

20:04

26 мин.

20:30

419 км

7 ч. 15 м.

Новочеркасск

22:19

2 мин.

22:21

470 км

9 ч. 6 м.

Шахтная

23:07

2 мин.

23:09

511 км

9 ч. 54 м.

Сулин

23:45

2 мин.

23:47

540 км

10 ч. 32 м.

Зверево

00:07

2 мин.

00:09

559 км

10 ч. 54 м.

Лихая

01:05

17 мин.

01:22

583 км

12 ч. 7 м.

Каменская

01:48

2 мин.

01:50

607 км

12 ч. 35 м.

Миллерово

02:43

2 мин.

02:45

678 км

13 ч. 30 м.

Россошь

05:27

35 мин.

06:02

872 км

16 ч. 47 м.

Лиски

07:42

19 мин.

08:01

988 км

18 ч. 46 м.

Воронеж

09:11

5 мин.

09:16

1067 км

20 ч. 1 м.

Придача

09:11

5 мин.

09:16

1067 км

20 ч. 1 м.

Грязи

11:55

5 мин.

12:00

1186 км

22 ч. 45 м.

Грязи-Воронежские

11:55

5 мин.

12:00

1186 км

22 ч. 45 м.

Мичуринск

13:02

78 мин.

14:20

1250 км

25 ч. 5 м.

Мичуринск-Уральский

13:02

78 мин.

14:20

1250 км

25 ч. 5 м.

Богоявленск

15:02

2 мин.

15:04

1292 км

25 ч. 49 м.

Рязань

17:10

26 мин.

17:36

1462 км

28 ч. 21 м.

Рязань 2

17:10

26 мин.

17:36

1462 км

28 ч. 21 м.

Узуново

19:19

2 мин.

19:21

1549 км

30 ч. 6 м.

Москва

22:32

39 мин.

23:11

1714 км

33 ч. 56 м.

Москва Курская

22:32

39 мин.

23:11

1714 км

33 ч. 56 м.

Тверь

01:26

2 мин.

01:28

1886 км

36 ч. 13 м.

Бологое-Московское

03:05

12 мин.

03:17

2050 км

38 ч. 2 м.

Волхов

07:03

2 мин.

07:05

2361 км

41 ч. 50 м.

Волховстрой 2

07:03

2 мин.

07:05

2361 км

41 ч. 50 м.

Лодейное Поле

08:42

5 мин.

08:47

2479 км

43 ч. 32 м.

Подпорожье

09:18

2 мин.

09:20

2516 км

44 ч. 5 м.

Свирь

09:34

30 мин.

10:04

2524 км

44 ч. 49 м.

Петрозаводск-Пасс

11:38

25 мин.

12:03

2639 км

46 ч. 48 м.

Кондопога

12:54

3 мин.

12:57

2694 км

47 ч. 42 м.

Медвежья Гора

15:15

12 мин.

15:27

2794 км

50 ч. 12 м.

Сегежа

17:12

3 мин.

17:15

2909 км

52 ч. 0 м.

Надвоицы

17:33

2 мин.

17:35

2929 км

52 ч. 20 м.

Беломорск

18:54

6 мин.

19:00

3018 км

53 ч. 45 м.

Кемь

19:55

22 мин.

20:17

3073 км

55 ч. 2 м.

Энгозеро

21:53

2 мин.

21:55

3184 км

56 ч. 40 м.

Лоухи

22:42

3 мин.

22:45

3238 км

57 ч. 30 м.

Чупа

23:12

3 мин.

23:15

3266 км

58 ч. 0 м.

Княжая

00:32

3 мин.

00:35

3350 км

59 ч. 20 м.

Кандалакша

01:28

15 мин.

01:43

3406 км

60 ч. 28 м.

Полярные Зори

02:12

3 мин.

02:15

3434 км

61 ч. 0 м.

Африканда

02:36

1 мин.

02:37

3453 км

61 ч. 22 м.

Апатиты 1

03:17

10 мин.

03:27

3498 км

62 ч. 12 м.

Оленегорск

04:48

10 мин.

04:58

3571 км

63 ч. 43 м.

Кола

06:55

2 мин.

06:57

3673 км

65 ч. 42 м.

Мурманск

07:16

0 мин.

3683 км

66 ч. 1 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №286С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер