Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №285А Мурманск - Новороссийск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

68 ч. 55 м.

60

Маршрут следования поезда №285А Мурманск - Новороссийск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 285А Мурманск → Новороссийск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Мурманск

0 мин.

14:20

0 км

0 ч. 0 м.

Кола

14:40

3 мин.

14:43

10 км

0 ч. 23 м.

Оленегорск

16:37

10 мин.

16:47

112 км

2 ч. 27 м.

Апатиты 1

18:12

10 мин.

18:22

185 км

4 ч. 2 м.

Африканда

18:59

1 мин.

19:00

230 км

4 ч. 40 м.

Полярные Зори

19:21

3 мин.

19:24

249 км

5 ч. 4 м.

Кандалакша

19:55

25 мин.

20:20

277 км

6 ч. 0 м.

Княжая

21:13

5 мин.

21:18

333 км

6 ч. 58 м.

Чупа

22:35

3 мин.

22:38

417 км

8 ч. 18 м.

Лоухи

23:07

5 мин.

23:12

445 км

8 ч. 52 м.

Энгозеро

23:56

2 мин.

23:58

499 км

9 ч. 38 м.

Кемь

01:35

15 мин.

01:50

610 км

11 ч. 30 м.

Беломорск

02:51

15 мин.

03:06

665 км

12 ч. 46 м.

Надвоицы

04:23

3 мин.

04:26

754 км

14 ч. 6 м.

Сегежа

04:45

5 мин.

04:50

774 км

14 ч. 30 м.

Медвежья Гора

06:30

19 мин.

06:49

889 км

16 ч. 29 м.

Кондопога

08:34

3 мин.

08:37

989 км

18 ч. 17 м.

Петрозаводск-Пасс

09:55

25 мин.

10:20

1044 км

20 ч. 0 м.

Свирь

12:03

30 мин.

12:33

1159 км

22 ч. 13 м.

Подпорожье

12:48

2 мин.

12:50

1167 км

22 ч. 30 м.

Лодейное Поле

13:24

5 мин.

13:29

1204 км

23 ч. 9 м.

Волхов

15:08

2 мин.

15:10

1322 км

24 ч. 50 м.

Волховстрой 2

15:08

2 мин.

15:10

1322 км

24 ч. 50 м.

Бологое-Московское

19:30

12 мин.

19:42

1633 км

29 ч. 22 м.

Тверь

21:22

2 мин.

21:24

1797 км

31 ч. 4 м.

Москва

23:54

30 мин.

00:24

1969 км

34 ч. 4 м.

Москва Курская

23:54

30 мин.

00:24

1969 км

34 ч. 4 м.

Узуново

03:04

2 мин.

03:06

2134 км

36 ч. 46 м.

Рязань

04:36

27 мин.

05:03

2221 км

38 ч. 43 м.

Рязань 2

04:36

27 мин.

05:03

2221 км

38 ч. 43 м.

Александро-Невская

06:59

2 мин.

07:01

2365 км

40 ч. 41 м.

Богоявленск

07:21

2 мин.

07:23

2391 км

41 ч. 3 м.

Мичуринск

08:04

74 мин.

09:18

2433 км

42 ч. 58 м.

Мичуринск-Уральский

08:04

74 мин.

09:18

2433 км

42 ч. 58 м.

Грязи

10:19

5 мин.

10:24

2497 км

44 ч. 4 м.

Грязи-Воронежские

10:19

5 мин.

10:24

2497 км

44 ч. 4 м.

Воронеж

13:32

5 мин.

13:37

2616 км

47 ч. 17 м.

Придача

13:32

5 мин.

13:37

2616 км

47 ч. 17 м.

Лиски

15:07

16 мин.

15:23

2695 км

49 ч. 3 м.

Россошь

17:35

20 мин.

17:55

2811 км

51 ч. 35 м.

Миллерово

20:54

2 мин.

20:56

3005 км

54 ч. 36 м.

Каменская

21:54

2 мин.

21:56

3076 км

55 ч. 36 м.

Лихая

22:19

26 мин.

22:45

3100 км

56 ч. 25 м.

Зверево

23:20

2 мин.

23:22

3124 км

57 ч. 2 м.

Сулин

23:42

2 мин.

23:44

3143 км

57 ч. 24 м.

Шахтная

00:23

2 мин.

00:25

3172 км

58 ч. 5 м.

Новочеркасск

01:07

24 мин.

01:31

3213 км

59 ч. 11 м.

Ростов

02:27

23 мин.

02:50

3264 км

60 ч. 30 м.

Ростов-Главный

02:27

23 мин.

02:50

3264 км

60 ч. 30 м.

Староминск

04:24

2 мин.

04:26

3370 км

62 ч. 6 м.

Староминская-Тимашевск

04:24

2 мин.

04:26

3370 км

62 ч. 6 м.

Каневская

05:05

2 мин.

05:07

3421 км

62 ч. 47 м.

Брюховецкая

05:38

2 мин.

05:40

3455 км

63 ч. 20 м.

Краснодар

08:12

5 мин.

08:17

3548 км

65 ч. 57 м.

Краснодар 1

08:12

5 мин.

08:17

3548 км

65 ч. 57 м.

Северская

08:50

2 мин.

08:52

3579 км

66 ч. 32 м.

Абинская

09:35

2 мин.

09:37

3622 км

67 ч. 17 м.

Крымская

09:53

5 мин.

09:58

3634 км

67 ч. 38 м.

Тоннельная

10:30

15 мин.

10:45

3665 км

68 ч. 25 м.

Новороссийск

11:15

0 мин.

3683 км

68 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №285А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер