Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №283Ч Москва - Курск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

8 ч. 2 м.

11

Маршрут следования поезда №283Ч Москва - Курск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 283Ч Москва → Курск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

09:48

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

09:48

0 км

0 ч. 0 м.

Ясногорск

12:14

16 мин.

12:30

159 км

2 ч. 42 м.

Тула

13:04

4 мин.

13:08

194 км

3 ч. 20 м.

Тула 1 Курская

13:04

4 мин.

13:08

194 км

3 ч. 20 м.

Щекино

13:33

3 мин.

13:36

218 км

3 ч. 48 м.

Плавск

14:07

2 мин.

14:09

258 км

4 ч. 21 м.

Скуратово

14:35

18 мин.

14:53

284 км

5 ч. 5 м.

Мценск

15:25

2 мин.

15:27

331 км

5 ч. 39 м.

Орел

16:09

1 мин.

16:10

383 км

6 ч. 22 м.

Курск

17:50

0 мин.

537 км

8 ч. 2 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №283Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер