Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №282Я Череповец - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

46 ч. 42 м.

09:22

Адлер

47

Маршрут следования поезда №282Я Череповец - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 282Я Череповец → Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Череповец 1

0 мин.

10:40

0 км

0 ч. 0 м.

Шексна

11:13

5 мин.

11:18

38 км

0 ч. 38 м.

Чебсара

11:37

2 мин.

11:39

58 км

0 ч. 59 м.

Кипелово

11:59

2 мин.

12:01

77 км

1 ч. 21 м.

Вологда

12:49

23 мин.

13:12

124 км

2 ч. 32 м.

Вологда 1

12:49

23 мин.

13:12

124 км

2 ч. 32 м.

Грязовец

13:54

2 мин.

13:56

171 км

3 ч. 16 м.

Пречистое

14:46

2 мин.

14:48

232 км

4 ч. 8 м.

Данилов

15:16

34 мин.

15:50

263 км

5 ч. 10 м.

Ярославль

17:00

30 мин.

17:30

338 км

6 ч. 50 м.

Ярославль-Главный

17:00

30 мин.

17:30

338 км

6 ч. 50 м.

Ростов-Ярославский

18:29

2 мин.

18:31

396 км

7 ч. 51 м.

Рязань

01:27

23 мин.

01:50

818 км

15 ч. 10 м.

Рязань 2

01:27

23 мин.

01:50

818 км

15 ч. 10 м.

Богоявленск

04:15

2 мин.

04:17

988 км

17 ч. 37 м.

Мичуринск

04:59

30 мин.

05:29

1030 км

18 ч. 49 м.

Мичуринск-Уральский

04:59

30 мин.

05:29

1030 км

18 ч. 49 м.

Грязи

06:30

3 мин.

06:33

1094 км

19 ч. 53 м.

Грязи-Воронежские

06:30

3 мин.

06:33

1094 км

19 ч. 53 м.

Воронеж

09:08

5 мин.

09:13

1213 км

22 ч. 33 м.

Придача

09:08

5 мин.

09:13

1213 км

22 ч. 33 м.

Колодезная

09:52

2 мин.

09:54

1247 км

23 ч. 14 м.

Лиски

10:58

2 мин.

11:00

1292 км

24 ч. 20 м.

Евдаково

11:39

2 мин.

11:41

1337 км

25 ч. 1 м.

Россошь

12:44

32 мин.

13:16

1408 км

26 ч. 36 м.

Миллерово

15:52

2 мин.

15:54

1602 км

29 ч. 14 м.

Каменская

17:12

2 мин.

17:14

1673 км

30 ч. 34 м.

Лихая

17:50

12 мин.

18:02

1697 км

31 ч. 22 м.

Зверево

18:36

2 мин.

18:38

1721 км

31 ч. 58 м.

Сулин

19:01

2 мин.

19:03

1740 км

32 ч. 23 м.

Шахтная

19:43

2 мин.

19:45

1769 км

33 ч. 5 м.

Новочеркасск

21:12

2 мин.

21:14

1810 км

34 ч. 34 м.

Ростов

22:13

20 мин.

22:33

1861 км

35 ч. 53 м.

Ростов-Главный

22:13

20 мин.

22:33

1861 км

35 ч. 53 м.

Староминск

23:55

2 мин.

23:57

1967 км

37 ч. 17 м.

Староминская-Тимашевск

23:55

2 мин.

23:57

1967 км

37 ч. 17 м.

Каневская

00:35

2 мин.

00:37

2018 км

37 ч. 57 м.

Брюховецкая

01:07

2 мин.

01:09

2052 км

38 ч. 29 м.

Краснодар

02:33

4 мин.

02:37

2145 км

39 ч. 57 м.

Краснодар 1

02:33

4 мин.

02:37

2145 км

39 ч. 57 м.

Горячий Ключ

03:45

35 мин.

04:20

2210 км

41 ч. 40 м.

Туапсе-Пасс

05:54

15 мин.

06:09

2294 км

43 ч. 29 м.

Лазаревская

07:06

10 мин.

07:16

2323 км

44 ч. 36 м.

Лоо

08:14

9 мин.

08:23

2356 км

45 ч. 43 м.

Сочи

08:46

5 мин.

08:51

2374 км

46 ч. 11 м.

Хоста

09:09

2 мин.

09:11

2389 км

46 ч. 31 м.

Адлер

09:22

0 мин.

2397 км

46 ч. 42 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №282Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер