Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №277В Санкт-Петербург - Уфа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

39 ч. 53 м.

04:03

Уфа

36

Маршрут следования поезда №277В Санкт-Петербург - Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 277В Санкт-Петербург → Уфа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

12:10

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

12:10

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

14:48

1 мин.

14:49

162 км

2 ч. 39 м.

Окуловка

15:41

1 мин.

15:42

249 км

3 ч. 32 м.

Бологое-Московское

17:25

14 мин.

17:39

319 км

5 ч. 29 м.

Тверь

19:16

2 мин.

19:18

483 км

7 ч. 8 м.

Москва

21:52

20 мин.

22:12

655 км

10 ч. 2 м.

Москва Курская

21:52

20 мин.

22:12

655 км

10 ч. 2 м.

Узуново

01:18

3 мин.

01:21

820 км

13 ч. 11 м.

Рязань

03:02

30 мин.

03:32

906 км

15 ч. 22 м.

Рязань 1

03:02

30 мин.

03:32

906 км

15 ч. 22 м.

Зубова Поляна

07:02

2 мин.

07:04

1151 км

18 ч. 54 м.

Потьма

07:14

2 мин.

07:16

1157 км

19 ч. 6 м.

Ковылкино

08:16

2 мин.

08:18

1230 км

20 ч. 8 м.

Кадошкино

08:55

2 мин.

08:57

1269 км

20 ч. 47 м.

Рузаевка

09:33

15 мин.

09:48

1310 км

21 ч. 38 м.

Ночка

11:10

2 мин.

11:12

1405 км

23 ч. 2 м.

Инза

11:32

2 мин.

11:34

1421 км

23 ч. 24 м.

Барыш

12:34

2 мин.

12:36

1488 км

24 ч. 26 м.

Кузоватово

13:13

2 мин.

13:15

1531 км

25 ч. 5 м.

Сызрань

14:29

5 мин.

14:34

1617 км

26 ч. 24 м.

Сызрань 1

14:29

5 мин.

14:34

1617 км

26 ч. 24 м.

Обшаровка

15:16

2 мин.

15:18

1649 км

27 ч. 8 м.

Безенчук

15:46

2 мин.

15:48

1690 км

27 ч. 38 м.

Чапаевск

16:27

2 мин.

16:29

1710 км

28 ч. 19 м.

Новокуйбышевская

16:48

2 мин.

16:50

1730 км

28 ч. 40 м.

Самара

17:15

36 мин.

17:51

1753 км

29 ч. 41 м.

Кинель

18:40

2 мин.

18:42

1794 км

30 ч. 32 м.

Новоотрадная

19:28

2 мин.

19:30

1847 км

31 ч. 20 м.

Похвистнево

20:30

2 мин.

20:32

1912 км

32 ч. 22 м.

Бугуруслан

20:51

2 мин.

20:53

1932 км

32 ч. 43 м.

Абдулино

22:33

12 мин.

22:45

2027 км

34 ч. 35 м.

Приютово

23:28

2 мин.

23:30

2064 км

35 ч. 20 м.

Аксаково

23:55

2 мин.

23:57

2084 км

35 ч. 47 м.

Раевка

01:18

2 мин.

01:20

2161 км

37 ч. 10 м.

Уфа

04:03

0 мин.

2276 км

39 ч. 53 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №277В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер