Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №277А Санкт-Петербург - Пенза без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

24 ч. 54 м.

13:04

Пенза

18

Маршрут следования поезда №277А Санкт-Петербург - Пенза на карте со всеми остановками


Расписание поезда 277А Санкт-Петербург → Пенза с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

12:10

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

12:10

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

14:48

1 мин.

14:49

162 км

2 ч. 39 м.

Окуловка

15:41

1 мин.

15:42

249 км

3 ч. 32 м.

Бологое-Московское

17:25

14 мин.

17:39

319 км

5 ч. 29 м.

Тверь

19:16

2 мин.

19:18

483 км

7 ч. 8 м.

Москва

21:52

20 мин.

22:12

655 км

10 ч. 2 м.

Москва Курская

21:52

20 мин.

22:12

655 км

10 ч. 2 м.

Узуново

01:17

3 мин.

01:20

820 км

13 ч. 10 м.

Рязань

03:04

28 мин.

03:32

906 км

15 ч. 22 м.

Рязань 1

03:04

28 мин.

03:32

906 км

15 ч. 22 м.

Зубова Поляна

06:39

2 мин.

06:41

1151 км

18 ч. 31 м.

Потьма

06:52

2 мин.

06:54

1157 км

18 ч. 44 м.

Торбеево

07:17

2 мин.

07:19

1181 км

19 ч. 9 м.

Ковылкино

08:01

2 мин.

08:03

1230 км

19 ч. 53 м.

Кадошкино

08:40

2 мин.

08:42

1269 км

20 ч. 32 м.

Рузаевка

09:23

22 мин.

09:45

1310 км

21 ч. 35 м.

Пенза 1

13:04

0 мин.

1452 км

24 ч. 54 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №277А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер