Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №276Э Казань - Новокузнецк без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20:00

Казань

53 ч. 0 м.

31

Маршрут следования поезда №276Э Казань - Новокузнецк на карте со всеми остановками

Расписание поезда 276Э Казань → Новокузнецк с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Казань

0 мин.

20:00

0 км

0 ч. 0 м.

Казань Пасс

0 мин.

20:00

0 км

0 ч. 0 м.

Кизнер

23:21

1 мин.

23:22

192 км

3 ч. 22 м.

Можга

00:05

2 мин.

00:07

244 км

4 ч. 7 м.

Агрыз

00:56

15 мин.

01:11

304 км

5 ч. 11 м.

Сарапул

02:11

1 мин.

02:12

360 км

6 ч. 12 м.

Янаул

03:18

2 мин.

03:20

443 км

7 ч. 20 м.

Красноуфимск

06:05

2 мин.

06:07

650 км

10 ч. 7 м.

Дружинино

08:15

30 мин.

08:45

790 км

12 ч. 45 м.

Екатеринбург-Пассажирс

10:12

63 мин.

11:15

875 км

15 ч. 15 м.

Тюмень

17:32

56 мин.

18:28

1201 км

22 ч. 28 м.

Ишим

22:23

15 мин.

22:38

1490 км

26 ч. 38 м.

Омск-Пассажирский

01:48

32 мин.

02:20

1773 км

30 ч. 20 м.

Барабинск

05:57

30 мин.

06:27

2097 км

34 ч. 27 м.

Новосибирск

10:37

70 мин.

11:47

2400 км

39 ч. 47 м.

Новосибирск-Главный

10:37

70 мин.

11:47

2400 км

39 ч. 47 м.

Юрга

14:45

5 мин.

14:50

2556 км

42 ч. 50 м.

Юрга 1

14:45

5 мин.

14:50

2556 км

42 ч. 50 м.

Тайга

15:57

13 мин.

16:10

2629 км

44 ч. 10 м.

Кемерово

18:20

20 мин.

18:40

2762 км

46 ч. 40 м.

Кемерово Пасс

18:20

20 мин.

18:40

2762 км

46 ч. 40 м.

Топки

19:23

41 мин.

20:04

2802 км

48 ч. 4 м.

Ленинск Кузнецкий

21:22

5 мин.

21:27

2895 км

49 ч. 27 м.

Ленинск-Кузнецкий-1

21:22

5 мин.

21:27

2895 км

49 ч. 27 м.

Белово

22:07

25 мин.

22:32

2934 км

50 ч. 32 м.

Киселевск

23:45

3 мин.

23:48

3018 км

51 ч. 48 м.

Киселевск Пасс

23:45

3 мин.

23:48

3018 км

51 ч. 48 м.

Прокопьевск

00:09

5 мин.

00:14

3036 км

52 ч. 14 м.

Прокопьевск Пасс

00:09

5 мин.

00:14

3036 км

52 ч. 14 м.

Новокузнецк Город

01:00

0 мин.

3076 км

53 ч. 0 м.

Новокузнецк

01:00

0 мин.

3076 км

53 ч. 0 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №276Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: