Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №275Н Новокузнецк - Казань без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

53 ч. 13 м.

06:55

Казань

28

Маршрут следования поезда №275Н Новокузнецк - Казань на карте со всеми остановками

Расписание поезда 275Н Новокузнецк → Казань с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новокузнецк Город

0 мин.

01:42

0 км

0 ч. 0 м.

Новокузнецк

0 мин.

01:42

0 км

0 ч. 0 м.

Прокопьевск

02:25

15 мин.

02:40

40 км

0 ч. 58 м.

Прокопьевск Пасс

02:25

15 мин.

02:40

40 км

0 ч. 58 м.

Киселевск

03:03

3 мин.

03:06

58 км

1 ч. 24 м.

Киселевск Пасс

03:03

3 мин.

03:06

58 км

1 ч. 24 м.

Белово

04:27

30 мин.

04:57

142 км

3 ч. 15 м.

Ленинск Кузнецкий

05:45

35 мин.

06:20

181 км

4 ч. 38 м.

Ленинск-Кузнецкий-1

05:45

35 мин.

06:20

181 км

4 ч. 38 м.

Топки

07:40

41 мин.

08:21

274 км

6 ч. 39 м.

Кемерово

09:05

20 мин.

09:25

314 км

7 ч. 43 м.

Кемерово Пасс

09:05

20 мин.

09:25

314 км

7 ч. 43 м.

Тайга

11:31

10 мин.

11:41

447 км

9 ч. 59 м.

Юрга

12:40

5 мин.

12:45

520 км

11 ч. 3 м.

Юрга 1

12:40

5 мин.

12:45

520 км

11 ч. 3 м.

Новосибирск

16:13

53 мин.

17:06

676 км

15 ч. 24 м.

Новосибирск-Главный

16:13

53 мин.

17:06

676 км

15 ч. 24 м.

Барабинск

21:11

30 мин.

21:41

979 км

19 ч. 59 м.

Омск-Пассажирский

01:40

20 мин.

02:00

1303 км

24 ч. 18 м.

Ишим

05:22

15 мин.

05:37

1586 км

27 ч. 55 м.

Тюмень

09:15

25 мин.

09:40

1875 км

31 ч. 58 м.

Екатеринбург-Пассажирс

15:55

38 мин.

16:33

2201 км

38 ч. 51 м.

Дружинино

18:19

28 мин.

18:47

2286 км

41 ч. 5 м.

Красноуфимск

20:39

2 мин.

20:41

2426 км

42 ч. 59 м.

Янаул

23:18

2 мин.

23:20

2633 км

45 ч. 38 м.

Агрыз

01:16

15 мин.

01:31

2772 км

47 ч. 49 м.

Казань

06:55

0 мин.

3076 км

53 ч. 13 м.

Казань Пасс

06:55

0 мин.

3076 км

53 ч. 13 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №275Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: