Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №273И Северобайкальск - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

126 ч. 42 м.

04:37

Адлер

97

Маршрут следования поезда №273И Северобайкальск - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 273И Северобайкальск → Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Северобайкальск

0 мин.

21:55

0 км

0 ч. 0 м.

Улькан

00:03

3 мин.

00:06

134 км

2 ч. 11 м.

Киренга

00:44

4 мин.

00:48

175 км

2 ч. 53 м.

Небель

01:39

1 мин.

01:40

212 км

3 ч. 45 м.

Ния

02:49

2 мин.

02:51

242 км

4 ч. 56 м.

Звездная

03:34

2 мин.

03:36

279 км

5 ч. 41 м.

Лена

04:50

30 мин.

05:20

343 км

7 ч. 25 м.

Янталь

06:10

2 мин.

06:12

392 км

8 ч. 17 м.

Семигорск

07:13

2 мин.

07:15

453 км

9 ч. 20 м.

Хребтовая

07:59

1 мин.

08:00

491 км

10 ч. 5 м.

Коршуниха-Ангарская

08:33

13 мин.

08:46

512 км

10 ч. 51 м.

Среднеилимская

09:09

2 мин.

09:11

529 км

11 ч. 16 м.

Видим

10:24

1 мин.

10:25

602 км

12 ч. 30 м.

Кежемская

11:25

2 мин.

11:27

660 км

13 ч. 32 м.

Братск

12:26

3 мин.

12:29

724 км

14 ч. 34 м.

Гидростроитель

12:26

3 мин.

12:29

724 км

14 ч. 34 м.

Падунские Пороги

12:50

5 мин.

12:55

737 км

15 ч. 0 м.

Вихоревка

13:54

24 мин.

14:18

794 км

16 ч. 23 м.

Чуна

16:15

1 мин.

16:16

922 км

18 ч. 21 м.

Сосновые Родники

16:29

1 мин.

16:30

934 км

18 ч. 35 м.

Новочунка

16:44

1 мин.

16:45

947 км

18 ч. 50 м.

Парчум

17:04

1 мин.

17:05

966 км

19 ч. 10 м.

Тайшет

18:26

28 мин.

18:54

1063 км

20 ч. 59 м.

Решоты

19:52

1 мин.

19:53

1126 км

21 ч. 58 м.

Иланская

21:02

22 мин.

21:24

1202 км

23 ч. 29 м.

Канск-Енисейский

21:55

2 мин.

21:57

1234 км

24 ч. 2 м.

Заозерная

23:00

1 мин.

23:01

1315 км

25 ч. 6 м.

Уяр

23:35

1 мин.

23:36

1350 км

25 ч. 41 м.

Красноярск

01:34

24 мин.

01:58

1481 км

28 ч. 3 м.

Красноярск Пасс

01:34

24 мин.

01:58

1481 км

28 ч. 3 м.

Ачинск 1

04:47

2 мин.

04:49

1665 км

30 ч. 54 м.

Боготол

05:43

2 мин.

05:45

1733 км

31 ч. 50 м.

Мариинск

07:39

26 мин.

08:05

1866 км

34 ч. 10 м.

Анжерская

09:40

2 мин.

09:42

1983 км

35 ч. 47 м.

Тайга

10:09

2 мин.

10:11

2014 км

36 ч. 16 м.

Юрга

11:10

2 мин.

11:12

2087 км

37 ч. 17 м.

Юрга 1

11:10

2 мин.

11:12

2087 км

37 ч. 17 м.

Новосибирск

13:26

21 мин.

13:47

2243 км

39 ч. 52 м.

Новосибирск-Главный

13:26

21 мин.

13:47

2243 км

39 ч. 52 м.

Барабинск

18:12

30 мин.

18:42

2546 км

44 ч. 47 м.

Татарская

20:22

2 мин.

20:24

2701 км

46 ч. 29 м.

Омск-Пассажирский

22:24

42 мин.

23:06

2870 км

49 ч. 11 м.

Исилькуль

01:11

60 мин.

02:11

3008 км

52 ч. 16 м.

Петропавловск

04:05

40 мин.

04:45

3143 км

54 ч. 50 м.

Петухово

06:11

10 мин.

06:21

3232 км

56 ч. 26 м.

Макушино

06:55

2 мин.

06:57

3280 км

57 ч. 2 м.

Курган

08:33

21 мин.

08:54

3410 км

58 ч. 59 м.

Шумиха

10:52

2 мин.

10:54

3543 км

60 ч. 59 м.

Челябинск-Главный

12:52

34 мин.

13:26

3668 км

63 ч. 31 м.

Троицк

15:17

2 мин.

15:19

3789 км

65 ч. 24 м.

Тамерлан

16:34

2 мин.

16:36

3885 км

66 ч. 41 м.

Карталы 1

17:14

30 мин.

17:44

3929 км

67 ч. 49 м.

Бреды

18:48

2 мин.

18:50

4008 км

68 ч. 55 м.

Орск Город

21:24

21 мин.

21:45

4198 км

71 ч. 50 м.

Орск

21:24

21 мин.

21:45

4198 км

71 ч. 50 м.

Никель

21:58

2 мин.

22:00

4208 км

72 ч. 5 м.

Медногорск

23:31

2 мин.

23:33

4306 км

73 ч. 38 м.

Кувандык

00:04

2 мин.

00:06

4335 км

74 ч. 11 м.

Оренбург

03:14

49 мин.

04:03

4529 км

78 ч. 8 м.

Новосергиевская

06:04

1 мин.

06:05

4646 км

80 ч. 10 м.

Сорочинская

06:50

1 мин.

06:51

4698 км

80 ч. 56 м.

Тоцкая

07:18

1 мин.

07:19

4725 км

81 ч. 24 м.

Бузулук

08:06

24 мин.

08:30

4775 км

82 ч. 35 м.

Новоперелюбская

12:07

30 мин.

12:37

4993 км

86 ч. 42 м.

Пугачевск

14:03

5 мин.

14:08

5085 км

88 ч. 13 м.

Балаково

15:28

5 мин.

15:33

5162 км

89 ч. 38 м.

Вольск 2

16:59

14 мин.

17:13

5207 км

91 ч. 18 м.

Сенная

17:49

2 мин.

17:51

5233 км

91 ч. 56 м.

Саратов 1 Пасс

20:18

59 мин.

21:17

5368 км

95 ч. 22 м.

Петров Вал

00:27

2 мин.

00:29

5572 км

98 ч. 34 м.

Волгоград 1

03:50

40 мин.

04:30

5797 км

102 ч. 35 м.

Суровикино

06:59

2 мин.

07:01

5942 км

105 ч. 6 м.

Обливская

07:26

2 мин.

07:28

5969 км

105 ч. 33 м.

Чернышков

07:58

2 мин.

08:00

5996 км

106 ч. 5 м.

Морозовская

08:29

5 мин.

08:34

6028 км

106 ч. 39 м.

Тацинская

09:30

2 мин.

09:32

6078 км

107 ч. 37 м.

Белая Калитва

10:27

2 мин.

10:29

6128 км

108 ч. 34 м.

Лихая

11:52

31 мин.

12:23

6178 км

110 ч. 28 м.

Зверево

12:48

2 мин.

12:50

6202 км

110 ч. 55 м.

Сулин

13:10

2 мин.

13:12

6221 км

111 ч. 17 м.

Шахтная

13:41

2 мин.

13:43

6250 км

111 ч. 48 м.

Новочеркасск

14:25

2 мин.

14:27

6291 км

112 ч. 32 м.

Ростов

15:29

21 мин.

15:50

6342 км

113 ч. 55 м.

Ростов-Главный

15:29

21 мин.

15:50

6342 км

113 ч. 55 м.

Староминск

17:12

2 мин.

17:14

6448 км

115 ч. 19 м.

Староминская-Тимашевск

17:12

2 мин.

17:14

6448 км

115 ч. 19 м.

Каневская

17:52

2 мин.

17:54

6499 км

115 ч. 59 м.

Брюховецкая

18:24

2 мин.

18:26

6533 км

116 ч. 31 м.

Краснодар

21:13

13 мин.

21:26

6626 км

119 ч. 31 м.

Краснодар 1

21:13

13 мин.

21:26

6626 км

119 ч. 31 м.

Горячий Ключ

22:54

48 мин.

23:42

6691 км

121 ч. 47 м.

Туапсе-Пасс

01:51

9 мин.

02:00

6775 км

124 ч. 5 м.

Лазаревская

02:42

5 мин.

02:47

6804 км

124 ч. 52 м.

Лоо

03:33

5 мин.

03:38

6837 км

125 ч. 43 м.

Сочи

04:01

5 мин.

04:06

6855 км

126 ч. 11 м.

Хоста

04:24

2 мин.

04:26

6870 км

126 ч. 31 м.

Адлер

04:37

0 мин.

6878 км

126 ч. 42 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №273И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер