Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №268Й Москва - Ульяновск Центр без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

12:45

Москва

17 ч. 7 м.

13

Маршрут следования поезда №268Й Москва - Ульяновск Центр на карте со всеми остановками


Расписание поезда 268Й Москва → Ульяновск Центр с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

12:45

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

12:45

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

16:02

12 мин.

16:14

197 км

3 ч. 29 м.

Рязань 1

16:02

12 мин.

16:14

197 км

3 ч. 29 м.

Зубова Поляна

19:50

2 мин.

19:52

442 км

7 ч. 7 м.

Потьма

20:02

2 мин.

20:04

448 км

7 ч. 19 м.

Ковылкино

21:10

2 мин.

21:12

521 км

8 ч. 27 м.

Кадошкино

21:50

2 мин.

21:52

560 км

9 ч. 7 м.

Рузаевка

22:32

15 мин.

22:47

601 км

10 ч. 2 м.

Инза

00:43

97 мин.

02:20

712 км

13 ч. 35 м.

Вешкайма

03:52

2 мин.

03:54

778 км

15 ч. 9 м.

Майна

04:50

2 мин.

04:52

820 км

16 ч. 7 м.

Ульяновск Центр.

05:52

0 мин.

873 км

17 ч. 7 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №268Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер