Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №265А Мурманск - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

27 ч. 15 м.

22

Маршрут следования поезда №265А Мурманск - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 265А Мурманск → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Мурманск

0 мин.

20:25

0 км

0 ч. 0 м.

Кола

20:45

3 мин.

20:48

10 км

0 ч. 23 м.

Оленегорск

22:41

10 мин.

22:51

112 км

2 ч. 26 м.

Апатиты 1

00:10

10 мин.

00:20

185 км

3 ч. 55 м.

Полярные Зори

01:15

5 мин.

01:20

249 км

4 ч. 55 м.

Кандалакша

01:50

25 мин.

02:15

277 км

5 ч. 50 м.

Княжая

03:12

2 мин.

03:14

333 км

6 ч. 49 м.

Чупа

04:36

3 мин.

04:39

417 км

8 ч. 14 м.

Лоухи

05:09

5 мин.

05:14

445 км

8 ч. 49 м.

Энгозеро

06:00

2 мин.

06:02

499 км

9 ч. 37 м.

Кемь

07:39

15 мин.

07:54

610 км

11 ч. 29 м.

Беломорск

08:52

5 мин.

08:57

665 км

12 ч. 32 м.

Надвоицы

10:18

7 мин.

10:25

754 км

14 ч. 0 м.

Сегежа

10:45

5 мин.

10:50

774 км

14 ч. 25 м.

Медвежья Гора

12:36

12 мин.

12:48

889 км

16 ч. 23 м.

Кондопога

14:29

5 мин.

14:34

989 км

18 ч. 9 м.

Петрозаводск-Пасс

15:34

20 мин.

15:54

1044 км

19 ч. 29 м.

Свирь

17:57

33 мин.

18:30

1159 км

22 ч. 5 м.

Подпорожье

18:45

2 мин.

18:47

1167 км

22 ч. 22 м.

Лодейное Поле

19:24

19 мин.

19:43

1204 км

23 ч. 18 м.

Санкт-Петербург

23:40

0 мин.

1439 км

27 ч. 15 м.

Санкт-Петербург Ладож.

23:40

0 мин.

1439 км

27 ч. 15 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №265А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: