Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №264С Адлер - Екатеринбург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

64 ч. 14 м.

48

Маршрут следования поезда №264С Адлер - Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 264С Адлер → Екатеринбург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

13:45

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

13:56

2 мин.

13:58

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

14:17

5 мин.

14:22

23 км

0 ч. 37 м.

Лоо

14:47

2 мин.

14:49

41 км

1 ч. 4 м.

Лазаревская

15:35

5 мин.

15:40

74 км

1 ч. 55 м.

Туапсе-Пасс

16:29

10 мин.

16:39

103 км

2 ч. 54 м.

Хадыженская

18:00

13 мин.

18:13

173 км

4 ч. 28 м.

Белореченская

19:43

35 мин.

20:18

232 км

6 ч. 33 м.

Курганная

21:12

7 мин.

21:19

296 км

7 ч. 34 м.

Армавир

22:22

19 мин.

22:41

336 км

8 ч. 56 м.

Армавир Туапсинский

22:22

19 мин.

22:41

336 км

8 ч. 56 м.

Кавказская

23:39

33 мин.

00:12

402 км

10 ч. 27 м.

Тихорецкая

01:24

5 мин.

01:29

464 км

11 ч. 44 м.

Крыловская

02:22

3 мин.

02:25

520 км

12 ч. 40 м.

Кущевка

03:00

5 мин.

03:05

560 км

13 ч. 20 м.

Ростов

04:45

22 мин.

05:07

646 км

15 ч. 22 м.

Ростов-Главный

04:45

22 мин.

05:07

646 км

15 ч. 22 м.

Зверево

07:33

2 мин.

07:35

786 км

17 ч. 50 м.

Лихая

07:58

20 мин.

08:18

810 км

18 ч. 33 м.

Каменская

08:44

2 мин.

08:46

834 км

19 ч. 1 м.

Миллерово

10:23

2 мин.

10:25

905 км

20 ч. 40 м.

Россошь

13:07

33 мин.

13:40

1099 км

23 ч. 55 м.

Евдаково

14:46

2 мин.

14:48

1170 км

25 ч. 3 м.

Лиски

15:30

19 мин.

15:49

1215 км

26 ч. 4 м.

Таловая

17:28

2 мин.

17:30

1314 км

27 ч. 45 м.

Новохоперск

18:35

2 мин.

18:37

1382 км

28 ч. 52 м.

Поворино

19:35

16 мин.

19:51

1440 км

30 ч. 6 м.

Балашов

21:36

23 мин.

21:59

1519 км

32 ч. 14 м.

Балашов-Пассажирский

21:36

23 мин.

21:59

1519 км

32 ч. 14 м.

Аркадак

22:47

2 мин.

22:49

1577 км

33 ч. 4 м.

Ртищево 1

23:38

19 мин.

23:57

1628 км

34 ч. 12 м.

Сердобск

00:45

2 мин.

00:47

1675 км

35 ч. 2 м.

Пенза 1

02:24

41 мин.

03:05

1787 км

37 ч. 20 м.

Саранск

06:08

5 мин.

06:13

1953 км

40 ч. 28 м.

Красный Узел

06:53

30 мин.

07:23

1983 км

41 ч. 38 м.

Атяшево

08:50

2 мин.

08:52

2052 км

43 ч. 7 м.

Алатырь

09:50

2 мин.

09:52

2110 км

44 ч. 7 м.

Канаш

12:24

34 мин.

12:58

2224 км

47 ч. 13 м.

Зеленый Дол

14:17

2 мин.

14:19

2315 км

48 ч. 34 м.

Казань

15:02

43 мин.

15:45

2352 км

50 ч. 0 м.

Казань Пасс

15:02

43 мин.

15:45

2352 км

50 ч. 0 м.

Вятские Поляны

18:32

2 мин.

18:34

2506 км

52 ч. 49 м.

Агрыз

20:54

15 мин.

21:09

2656 км

55 ч. 24 м.

Сарапул

22:02

1 мин.

22:03

2712 км

56 ч. 18 м.

Янаул

23:15

2 мин.

23:17

2795 км

57 ч. 32 м.

Красноуфимск

02:14

2 мин.

02:16

3002 км

60 ч. 31 м.

Дружинино

04:12

30 мин.

04:42

3142 км

62 ч. 57 м.

Екатеринбург-Пассажирс

05:59

0 мин.

3227 км

64 ч. 14 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №264С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер