Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №263Й Ульяновск Центр - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

14 ч. 20 м.

05:15

Москва

13

Маршрут следования поезда №263Й Ульяновск Центр - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 263Й Ульяновск Центр → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ульяновск Центр.

0 мин.

14:55

0 км

0 ч. 0 м.

Майна

15:58

2 мин.

16:00

53 км

1 ч. 5 м.

Вешкайма

16:46

2 мин.

16:48

95 км

1 ч. 53 м.

Инза

17:51

28 мин.

18:19

161 км

3 ч. 24 м.

Рузаевка

20:05

7 мин.

20:12

272 км

5 ч. 17 м.

Ковылкино

21:22

2 мин.

21:24

352 км

6 ч. 29 м.

Потьма

22:31

2 мин.

22:33

425 км

7 ч. 38 м.

Зубова Поляна

22:46

2 мин.

22:48

431 км

7 ч. 53 м.

Сасово

23:38

3 мин.

23:41

501 км

8 ч. 46 м.

Рязань

01:50

12 мин.

02:02

676 км

11 ч. 7 м.

Рязань 1

01:50

12 мин.

02:02

676 км

11 ч. 7 м.

Москва

05:15

0 мин.

873 км

14 ч. 20 м.

Москва Казанская

05:15

0 мин.

873 км

14 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №263Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: