Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №259Я Котлас - Саратов без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20:20

Котлас

33 ч. 20 м.

13

Маршрут следования поезда №259Я Котлас - Саратов на карте со всеми остановками

Расписание поезда 259Я Котлас → Саратов с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Котлас

0 мин.

20:20

0 км

0 ч. 0 м.

Котлас Южный

0 мин.

20:20

0 км

0 ч. 0 м.

Киров Пасс

04:10

47 мин.

04:57

383 км

8 ч. 37 м.

Нижний Новгород Москов

11:12

14 мин.

11:26

839 км

15 ч. 6 м.

Саранск

18:40

5 мин.

18:45

1164 км

22 ч. 25 м.

Анучино

20:04

13 мин.

20:17

1234 км

23 ч. 57 м.

Пенза 1

21:48

40 мин.

22:28

1330 км

26 ч. 8 м.

Колышлей

23:41

3 мин.

23:44

1401 км

27 ч. 24 м.

Сердобск

00:26

4 мин.

00:30

1442 км

28 ч. 10 м.

Ртищево 1

01:23

35 мин.

01:58

1489 км

29 ч. 38 м.

Аткарск

03:33

10 мин.

03:43

1591 км

31 ч. 23 м.

Татищево

04:55

2 мин.

04:57

1642 км

32 ч. 37 м.

Саратов 1 Пасс

05:40

0 мин.

1681 км

33 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. Игорь Владимирович

    Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать? Почему поезд №259 Котлас — Саратов не останавливается в на станции Котельнич — 1, а поезд Саратов — Котлас останавливается?

Добавить отзыв о поезде №259Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер