Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №259С Анапа - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

23:05

Анапа

47 ч. 55 м.

36

Маршрут следования поезда №259С Анапа - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 259С Анапа → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Анапа

0 мин.

23:05

0 км

0 ч. 0 м.

Абинская

02:05

2 мин.

02:07

106 км

3 ч. 2 м.

Краснодар

03:48

10 мин.

03:58

180 км

4 ч. 53 м.

Краснодар 1

03:48

10 мин.

03:58

180 км

4 ч. 53 м.

Брюховецкая

06:42

2 мин.

06:44

273 км

7 ч. 39 м.

Каневская

07:14

2 мин.

07:16

307 км

8 ч. 11 м.

Староминск

08:20

2 мин.

08:22

358 км

9 ч. 17 м.

Староминская-Тимашевск

08:20

2 мин.

08:22

358 км

9 ч. 17 м.

Ростов

09:51

32 мин.

10:23

464 км

11 ч. 18 м.

Ростов-Главный

09:51

32 мин.

10:23

464 км

11 ч. 18 м.

Новочеркасск

11:12

2 мин.

11:14

515 км

12 ч. 9 м.

Шахтная

12:03

2 мин.

12:05

556 км

13 ч. 0 м.

Сулин

12:55

2 мин.

12:57

585 км

13 ч. 52 м.

Лихая

13:37

20 мин.

13:57

628 км

14 ч. 52 м.

Каменская

14:23

2 мин.

14:25

652 км

15 ч. 20 м.

Миллерово

15:19

2 мин.

15:21

723 км

16 ч. 16 м.

Россошь

18:05

15 мин.

18:20

917 км

19 ч. 15 м.

Евдаково

19:28

2 мин.

19:30

988 км

20 ч. 25 м.

Лиски

20:10

7 мин.

20:17

1033 км

21 ч. 12 м.

Воронеж

21:35

5 мин.

21:40

1112 км

22 ч. 35 м.

Придача

21:35

5 мин.

21:40

1112 км

22 ч. 35 м.

Усмань

23:32

2 мин.

23:34

1179 км

24 ч. 29 м.

Липецк

01:17

20 мин.

01:37

1262 км

26 ч. 32 м.

Елец

02:49

31 мин.

03:20

1340 км

28 ч. 15 м.

Ефремов

05:00

2 мин.

05:02

1422 км

29 ч. 57 м.

Узловая

07:20

4 мин.

07:24

1539 км

32 ч. 19 м.

Узловая 1

07:20

4 мин.

07:24

1539 км

32 ч. 19 м.

Ожерелье

09:25

34 мин.

09:59

1646 км

34 ч. 54 м.

Москва

12:22

101 мин.

14:03

1772 км

38 ч. 58 м.

Москва Курская

12:22

101 мин.

14:03

1772 км

38 ч. 58 м.

Тверь

16:18

2 мин.

16:20

1944 км

41 ч. 15 м.

Вышний Волочек

18:03

2 мин.

18:05

2063 км

43 ч. 0 м.

Бологое-Московское

18:38

14 мин.

18:52

2108 км

43 ч. 47 м.

Окуловка

20:23

1 мин.

20:24

2178 км

45 ч. 19 м.

Санкт-Петербург

23:00

0 мин.

2427 км

47 ч. 55 м.

Санкт-Петербург-Главн.

23:00

0 мин.

2427 км

47 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №259С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер