Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №259А Санкт-Петербург - Анапа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

46 ч. 6 м.

17:33

Анапа

36

Маршрут следования поезда №259А Санкт-Петербург - Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 259А Санкт-Петербург → Анапа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

19:27

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

19:27

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

22:23

1 мин.

22:24

162 км

2 ч. 57 м.

Окуловка

23:16

1 мин.

23:17

249 км

3 ч. 50 м.

Бологое-Московское

00:01

46 мин.

00:47

319 км

5 ч. 20 м.

Вышний Волочек

01:22

1 мин.

01:23

364 км

5 ч. 56 м.

Тверь

02:32

1 мин.

02:33

483 км

7 ч. 6 м.

Москва

04:50

45 мин.

05:35

655 км

10 ч. 8 м.

Москва Курская

04:50

45 мин.

05:35

655 км

10 ч. 8 м.

Узловая

09:56

2 мин.

09:58

888 км

14 ч. 31 м.

Узловая 1

09:56

2 мин.

09:58

888 км

14 ч. 31 м.

Ефремов

11:48

2 мин.

11:50

1005 км

16 ч. 23 м.

Елец

13:13

33 мин.

13:46

1087 км

18 ч. 19 м.

Липецк

15:04

37 мин.

15:41

1165 км

20 ч. 14 м.

Усмань

17:38

2 мин.

17:40

1248 км

22 ч. 13 м.

Воронеж

19:06

5 мин.

19:11

1315 км

23 ч. 44 м.

Придача

19:06

5 мин.

19:11

1315 км

23 ч. 44 м.

Лиски

20:28

12 мин.

20:40

1394 км

25 ч. 13 м.

Россошь

22:43

15 мин.

22:58

1510 км

27 ч. 31 м.

Миллерово

01:50

2 мин.

01:52

1704 км

30 ч. 25 м.

Каменская

02:51

2 мин.

02:53

1775 км

31 ч. 26 м.

Лихая

03:16

39 мин.

03:55

1799 км

32 ч. 28 м.

Зверево

04:23

2 мин.

04:25

1823 км

32 ч. 58 м.

Сулин

04:44

2 мин.

04:46

1842 км

33 ч. 19 м.

Шахтная

05:26

2 мин.

05:28

1871 км

34 ч. 1 м.

Новочеркасск

06:17

2 мин.

06:19

1912 км

34 ч. 52 м.

Ростов

07:39

21 мин.

08:00

1963 км

36 ч. 33 м.

Ростов-Главный

07:39

21 мин.

08:00

1963 км

36 ч. 33 м.

Староминск

09:26

2 мин.

09:28

2069 км

38 ч. 1 м.

Староминская-Тимашевск

09:26

2 мин.

09:28

2069 км

38 ч. 1 м.

Каневская

10:10

2 мин.

10:12

2120 км

38 ч. 45 м.

Брюховецкая

10:43

2 мин.

10:45

2154 км

39 ч. 18 м.

Краснодар

12:17

13 мин.

12:30

2247 км

41 ч. 3 м.

Краснодар 1

12:17

13 мин.

12:30

2247 км

41 ч. 3 м.

Абинская

13:45

2 мин.

13:47

2321 км

42 ч. 20 м.

Анапа

17:33

0 мин.

2427 км

46 ч. 6 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Яна Москвина

    Хороший поезд! Чисто, уютно и удобно. Очень понравились приветливые проводницы. Впечатление испортил неприятный запах в вагоне, хотя проводницы постоянно убирались и мыли.

  2. Кузин Артём

    Всё идеально! В дороге проводники вагон несколько раз убирали. Постоянно мылись туалеты, и принадлежности в них пополнялись по мере необходимости. Кипяток был всегда. Полки удобные, мягкие, с новой обивкой. Ехали с комфортом и без опозданий!

Добавить отзыв о поезде №259А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер