Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №258М Москва - Ульяновск Центр без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

22:18

Москва

15 ч. 51 м.

14

Маршрут следования поезда №258М Москва - Ульяновск Центр на карте со всеми остановками

Расписание поезда 258М Москва → Ульяновск Центр с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

22:18

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

22:18

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

01:24

12 мин.

01:36

197 км

3 ч. 18 м.

Рязань 1

01:24

12 мин.

01:36

197 км

3 ч. 18 м.

Зубова Поляна

04:44

2 мин.

04:46

442 км

6 ч. 28 м.

Потьма

04:56

2 мин.

04:58

448 км

6 ч. 40 м.

Торбеево

05:22

2 мин.

05:24

472 км

7 ч. 6 м.

Ковылкино

06:04

2 мин.

06:06

521 км

7 ч. 48 м.

Кадошкино

06:42

2 мин.

06:44

560 км

8 ч. 26 м.

Рузаевка

07:22

18 мин.

07:40

601 км

9 ч. 22 м.

Инза

09:37

45 мин.

10:22

712 км

12 ч. 4 м.

Вешкайма

11:45

5 мин.

11:50

778 км

13 ч. 32 м.

Майна

12:40

5 мин.

12:45

820 км

14 ч. 27 м.

Ульяновск Центр.

14:09

0 мин.

873 км

15 ч. 51 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №258М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер