Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №258А Москва - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

12:42

Москва

8 ч. 23 м.

7

Маршрут следования поезда №258А Москва - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 258А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

12:42

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

12:42

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

14:24

2 мин.

14:26

167 км

1 ч. 44 м.

Вышний Волочек

16:02

2 мин.

16:04

286 км

3 ч. 22 м.

Бологое-Московское

16:34

12 мин.

16:46

331 км

4 ч. 4 м.

Санкт-Петербург

21:05

0 мин.

650 км

8 ч. 23 м.

Санкт-Петербург-Главн.

21:05

0 мин.

650 км

8 ч. 23 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №258А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: