Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №257Й Ульяновск Центр - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

15 ч. 14 м.

11:42

Москва

10

Маршрут следования поезда №257Й Ульяновск Центр - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 257Й Ульяновск Центр → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ульяновск Центр.

0 мин.

20:28

0 км

0 ч. 0 м.

Майна

21:45

5 мин.

21:50

53 км

1 ч. 22 м.

Вешкайма

22:54

12 мин.

23:06

95 км

2 ч. 38 м.

Инза

00:35

28 мин.

01:03

161 км

4 ч. 35 м.

Рузаевка

02:35

15 мин.

02:50

272 км

6 ч. 22 м.

Зубова Поляна

04:53

2 мин.

04:55

431 км

8 ч. 27 м.

Рязань

08:12

12 мин.

08:24

676 км

11 ч. 56 м.

Рязань 1

08:12

12 мин.

08:24

676 км

11 ч. 56 м.

Москва

11:42

0 мин.

873 км

15 ч. 14 м.

Москва Казанская

11:42

0 мин.

873 км

15 ч. 14 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №257Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер