Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №255В Санкт-Петербург - Чебоксары без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №255В Санкт-Петербург - Чебоксары на карте со всеми остановками


Расписание поезда 255В Санкт-Петербург → Чебоксары с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

13:28

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Витеб.

0 мин.

13:28

0 км

0 ч. 0 м.

Бологое-Московское

19:30

12 мин.

19:42

328 км

6 ч. 14 м.

Тверь

21:22

2 мин.

21:24

492 км

7 ч. 56 м.

Москва

23:54

36 мин.

00:30

664 км

11 ч. 2 м.

Москва Курская

23:54

36 мин.

00:30

664 км

11 ч. 2 м.

Владимир Пасс

03:14

26 мин.

03:40

855 км

14 ч. 12 м.

Ковров 1

04:28

2 мин.

04:30

919 км

15 ч. 2 м.

Ильино

05:57

5 мин.

06:02

1037 км

16 ч. 34 м.

Дзержинск

07:15

2 мин.

07:17

1072 км

17 ч. 49 м.

Нижний Новгород Москов

07:57

48 мин.

08:45

1106 км

19 ч. 17 м.

Арзамас Город

11:57

2 мин.

11:59

1227 км

22 ч. 31 м.

Арзамас 2

11:57

2 мин.

11:59

1227 км

22 ч. 31 м.

Пильна

14:41

2 мин.

14:43

1372 км

25 ч. 15 м.

Шумерля

15:16

2 мин.

15:18

1405 км

25 ч. 50 м.

Вурнары

15:51

2 мин.

15:53

1444 км

26 ч. 25 м.

Канаш

16:30

40 мин.

17:10

1482 км

27 ч. 42 м.

Чебоксары

19:40

0 мин.

1585 км

30 ч. 12 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №255В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер