Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №254С Ростов - Кисловодск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

23:20

Ростов

11 ч. 17 м.

12

Маршрут следования поезда №254С Ростов - Кисловодск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 254С Ростов → Кисловодск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ростов

0 мин.

23:20

0 км

0 ч. 0 м.

Ростов-Главный

0 мин.

23:20

0 км

0 ч. 0 м.

Кущевка

00:37

3 мин.

00:40

83 км

1 ч. 20 м.

Тихорецкая

03:08

3 мин.

03:11

179 км

3 ч. 51 м.

Кавказская

04:19

32 мин.

04:51

241 км

5 ч. 31 м.

Армавир

05:47

6 мин.

05:53

307 км

6 ч. 33 м.

Армавир Ростовский

05:47

6 мин.

05:53

307 км

6 ч. 33 м.

Невинномысская

06:59

5 мин.

07:04

388 км

7 ч. 44 м.

Минеральные Воды

08:24

40 мин.

09:04

495 км

9 ч. 44 м.

Пятигорск

09:35

5 мин.

09:40

521 км

10 ч. 20 м.

Ессентуки

10:00

5 мин.

10:05

538 км

10 ч. 45 м.

Кисловодск

10:37

0 мин.

559 км

11 ч. 17 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №254С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер