Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №254Х Москва - Саранск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20:40

Москва

16 ч. 30 м.

12

Маршрут следования поезда №254Х Москва - Саранск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 254Х Москва → Саранск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

20:40

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

20:40

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

23:37

26 мин.

00:03

198 км

3 ч. 23 м.

Рязань 2

23:37

26 мин.

00:03

198 км

3 ч. 23 м.

Ряжск 1

01:17

26 мин.

01:43

315 км

5 ч. 3 м.

Моршанск

03:53

10 мин.

04:03

444 км

7 ч. 23 м.

Башмаково

05:28

1 мин.

05:29

543 км

8 ч. 49 м.

Пачелма

05:53

1 мин.

05:54

569 км

9 ч. 14 м.

Белинская

06:45

4 мин.

06:49

626 км

10 ч. 9 м.

Пенза 1

08:05

36 мин.

08:41

712 км

12 ч. 1 м.

Рузаевка

11:08

88 мин.

12:36

854 км

15 ч. 56 м.

Саранск

13:10

0 мин.

880 км

16 ч. 30 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №254Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер