Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №253С Кисловодск - Ростов без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

10 ч. 3 м.

01:12

Ростов

12

Маршрут следования поезда №253С Кисловодск - Ростов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 253С Кисловодск → Ростов с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

15:09

0 км

0 ч. 0 м.

Ессентуки

15:37

5 мин.

15:42

21 км

0 ч. 33 м.

Пятигорск

16:01

5 мин.

16:06

38 км

0 ч. 57 м.

Минеральные Воды

16:40

36 мин.

17:16

64 км

2 ч. 7 м.

Невинномысская

18:48

17 мин.

19:05

171 км

3 ч. 56 м.

Армавир

20:10

4 мин.

20:14

252 км

5 ч. 5 м.

Армавир Ростовский

20:10

4 мин.

20:14

252 км

5 ч. 5 м.

Кавказская

21:12

33 мин.

21:45

318 км

6 ч. 36 м.

Тихорецкая

22:35

3 мин.

22:38

380 км

7 ч. 29 м.

Кущевка

23:49

3 мин.

23:52

476 км

8 ч. 43 м.

Ростов

01:12

0 мин.

562 км

10 ч. 3 м.

Ростов-Главный

01:12

0 мин.

562 км

10 ч. 3 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №253С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер