Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №253Г Казань - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

22:17

Казань

24 ч. 43 м.

13

Маршрут следования поезда №253Г Казань - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 253Г Казань → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Казань

0 мин.

22:17

0 км

0 ч. 0 м.

Казань Пасс

0 мин.

22:17

0 км

0 ч. 0 м.

Зеленый Дол

23:05

2 мин.

23:07

37 км

0 ч. 50 м.

Дзержинск

06:12

2 мин.

06:14

511 км

7 ч. 57 м.

Ковров 1

07:46

2 мин.

07:48

664 км

9 ч. 31 м.

Владимир Пасс

09:31

34 мин.

10:05

728 км

11 ч. 48 м.

Москва

13:25

28 мин.

13:53

919 км

15 ч. 36 м.

Москва Курская

13:25

28 мин.

13:53

919 км

15 ч. 36 м.

Спирово

17:46

1 мин.

17:47

1176 км

19 ч. 30 м.

Бологое-Московское

18:40

12 мин.

18:52

1255 км

20 ч. 35 м.

Окуловка

20:23

1 мин.

20:24

1325 км

22 ч. 7 м.

Санкт-Петербург

23:00

0 мин.

1574 км

24 ч. 43 м.

Санкт-Петербург-Главн.

23:00

0 мин.

1574 км

24 ч. 43 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №253Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: