Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №253А Санкт-Петербург - Казань без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №253А Санкт-Петербург - Казань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 253А Санкт-Петербург → Казань с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

15:08

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург Ладож.

0 мин.

15:08

0 км

0 ч. 0 м.

Бологое-Московское

19:30

12 мин.

19:42

321 км

4 ч. 34 м.

Тверь

21:24

1 мин.

21:25

485 км

6 ч. 17 м.

Москва

23:54

36 мин.

00:30

657 км

9 ч. 22 м.

Москва Курская

23:54

36 мин.

00:30

657 км

9 ч. 22 м.

Владимир Пасс

03:14

26 мин.

03:40

848 км

12 ч. 32 м.

Ковров 1

04:28

2 мин.

04:30

912 км

13 ч. 22 м.

Ильино

05:57

5 мин.

06:02

1030 км

14 ч. 54 м.

Дзержинск

07:15

2 мин.

07:17

1065 км

16 ч. 9 м.

Нижний Новгород Москов

07:55

50 мин.

08:45

1099 км

17 ч. 37 м.

Зеленый Дол

17:29

2 мин.

17:31

1566 км

26 ч. 23 м.

Казань

18:36

0 мин.

1603 км

27 ч. 28 м.

Казань Пасс

18:36

0 мин.

1603 км

27 ч. 28 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №253А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер