Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №251Ж Ульяновск Центр - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

15 ч. 29 м.

15:27

Москва

12

Маршрут следования поезда №251Ж Ульяновск Центр - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 251Ж Ульяновск Центр → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ульяновск Центр.

0 мин.

23:58

0 км

0 ч. 0 м.

Майна

00:55

2 мин.

00:57

53 км

0 ч. 59 м.

Инза

03:20

33 мин.

03:53

161 км

3 ч. 55 м.

Рузаевка

05:26

20 мин.

05:46

272 км

5 ч. 48 м.

Ковылкино

06:53

2 мин.

06:55

352 км

6 ч. 57 м.

Потьма

07:48

15 мин.

08:03

425 км

8 ч. 5 м.

Зубова Поляна

08:13

2 мин.

08:15

431 км

8 ч. 17 м.

Сасово

09:08

2 мин.

09:10

501 км

9 ч. 12 м.

Рязань

12:00

12 мин.

12:12

676 км

12 ч. 14 м.

Рязань 1

12:00

12 мин.

12:12

676 км

12 ч. 14 м.

Москва

15:27

0 мин.

873 км

15 ч. 29 м.

Москва Казанская

15:27

0 мин.

873 км

15 ч. 29 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №251Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: