Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №251Й Димитровград - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

18 ч. 7 м.

15:27

Москва

15

Маршрут следования поезда №251Й Димитровград - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 251Й Димитровград → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Димитровград

0 мин.

21:20

0 км

0 ч. 0 м.

Чердаклы

22:24

2 мин.

22:26

58 км

1 ч. 6 м.

Верхняя Терраса

22:48

2 мин.

22:50

79 км

1 ч. 30 м.

Ульяновск Центр.

23:18

40 мин.

23:58

96 км

2 ч. 38 м.

Майна

00:55

2 мин.

00:57

149 км

3 ч. 37 м.

Инза

03:20

33 мин.

03:53

257 км

6 ч. 33 м.

Рузаевка

05:26

20 мин.

05:46

368 км

8 ч. 26 м.

Ковылкино

06:53

2 мин.

06:55

448 км

9 ч. 35 м.

Потьма

07:48

15 мин.

08:03

521 км

10 ч. 43 м.

Зубова Поляна

08:13

2 мин.

08:15

527 км

10 ч. 55 м.

Сасово

09:08

2 мин.

09:10

597 км

11 ч. 50 м.

Рязань

12:00

12 мин.

12:12

772 км

14 ч. 52 м.

Рязань 1

12:00

12 мин.

12:12

772 км

14 ч. 52 м.

Москва

15:27

0 мин.

969 км

18 ч. 7 м.

Москва Казанская

15:27

0 мин.

969 км

18 ч. 7 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №251Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: