Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №250А Москва - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

21:24

Москва

10 ч. 21 м.

9

Маршрут следования поезда №250А Москва - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 250А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

21:24

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

21:24

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

23:30

2 мин.

23:32

167 км

2 ч. 8 м.

Вышний Волочек

00:43

2 мин.

00:45

286 км

3 ч. 21 м.

Бологое-Московское

01:19

28 мин.

01:47

331 км

4 ч. 23 м.

Окуловка

04:58

1 мин.

04:59

401 км

7 ч. 35 м.

Малая Вишера

05:48

1 мин.

05:49

488 км

8 ч. 25 м.

Санкт-Петербург

07:45

0 мин.

650 км

10 ч. 21 м.

Санкт-Петербург-Главн.

07:45

0 мин.

650 км

10 ч. 21 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №250А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: